Кубанский медцентр

Делала УЗИ почек в Кубанском медицинском центре, у нас он считается лучшим центром репродуктологии, но есть и общие исследования. Записали меня на УЗИ на следующий день после звонка, как я того и просила. Осталась довольна исследованием и клиникой в целом. Камней у меня не нашли, хотя были подозрения, но были небольшие изменения и увеличения с левой стороны. Лечение уже все прошла, теперь снова на повторное УЗИ.

Понравилось отношение врачей а так-же уютная обстановка в клинике. Но что самое важное - до того как попасть в эту клинику были во многих других Краснодарских клиниках, так не могли забеременеть в течении 5 лет хотя мы молодые мне 28 а мужу 33 года. В двух клиниках делала ЭКО и инсеминаию и все безрезультатно. А тут что меня удивило не стали настаивать на ЭКО и инсиминацию а просто провели курс лечения (прописали некоторые медикаменты мне для улучшения качества яйцеклеток и мужу для улучшения качества спермы) и спустя несколько месяцев мы забеременели естественным путём. Вот так ВОТ!

В Ставрополе делали ЭКО 2 раза и ничего не получилось. Врачи очень слабые, работают недавно. Оборудование дешевое, плохое. Познакомилась с такими же как мы супружескими парами, у которых тоже не получилось Эко и поехали в Кубанский медицинский центр Краснодара. Из 3-х пар все забеременели после 1-й попытки (у меня ЭКО+ИКСИ, а у других двоих – чистое ЭКО). Я делала у Смеловой. Постарайтесь попасть к Смеловой– очень хороший врачи.