Кубань-Новострой

• 18 августа 2015 в 09:59
  • over.man

Покупал квартиру через компанию Кубань Новострой. Мне повезло с менеджером - попался профессионал своего дела, нашел квартиру от подрядчика - то есть дешевле чем у застройщика, еще и помог сделать так, чтобы ипотека прошла на такую покупку.. Всем рекомендую менеджера Григория - 8953 112 8082

кубанькраснодарнедвижимостьновостройки

Ник
Ник
  • 28 января 2016 в 14:44
ООО «КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ»
Каждые две недели компания набирает всё новых работников по 8 вакансиям (см. вложение). После массового собеседования (до 300 человек одновременно) - оставляют около 40, примерно сколько им нужно бесплатной рабочей силы, якобы на "обучение", без всякой оплаты и оформления. На самом деле, "учат" (качество обучения отвратное) - от силы половину дня. Остальное время - безжалостное использование дармовой рабочей силы: расклейка баннеров и листовок в дождь, снег, грязь и мороз (не дают денег ни на клей, ни на ГСМ), промо-акции на морозе днём и ночью, обзванивание клиентуры для заманивания в офис продаж с телефонов стажёров без пополнения счетов, размещение объявлений на сайтах, и т.д. Бесплатный рабочий день длится по 12-13 часов (чтобы выполнить массу заданий, приходится работать до 22-23 часов ежедневно, в том числе, и в выходные). Базы новостроек по городу никакой нет, хотя обещают её предоставить, всё приходится искать самим на чужих сайтах. Положительные отзывы о компании менеджеров заставляют сочинять самим.
Обещают отсеивать соискателей, но не делают этого до истечения двух недель. Большинство, заподозрив неладное, уходят сами.
По истечении двух недель таких пыток - устраивают "аттестацию". Вручив накануне вечером корявый безграмотный скрипт на страницу А4 8-м шрифтом, якобы только что изменившийся, заставляют за ночь выучить его дословно. "Аттестация" длится весь день. Не дают ни минуты передышки, до 19-20 часов грузят всё новыми вводными и заданиями, доводя до истерики женщин. Ошибка в слове - ставится минус. Затем распускают по домам, заявив, что отсеют лишь одного. Около 21 часа звонят всем и заявляют: мы никого не берём, вы нам не подходите.
Поскольку "Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании, а также фактическое допущение к работе без предварительного оформления соглашения об испытании, означает, что работник принят на работу без испытания" - налицо мошенничество в крупных размерах (посчитайте количество бесплатных рабочих часов) и использование труда работников без его оплаты.
Подал заявления в Государственную инспекцию труда и прокуратуру.
Кроме того, неплохо бы налоговой полиции обратить внимание на их практику "серых" зарплат. У большинства их постоянных работников ТД оформлен по "минималке". Сравните с предлагаемыми зарплатами в их вакансиях.
Предостерегаю: не соблазняйтесь посулами этих мошенников. Тем, кто пострадал - предлагаю объединяться. По закону, вам обязаны оплатить всё время работы, независимо, под каким соусом это рабство подавалось.
Иван Николаевич
Иван Николаевич
  • 16 ноября 2015 в 23:06
Хочу выразить благодарность и порекомендовать всем тем кто ищет себе жилье компанию Кубань Новострой. Менеджер по продажам сделал невероятное за три дня, то что я искала в с другими агенствами недвижимости почти две недели и результата не было только каша в голове.Очень приятный и компетентный специалист по продажам Игорь, сделал мне подборку квартир по моему запросу и мы вместе за два дня все варианты просмотрели, а на третий день я уже точно знала что мне нужно. Всем своим знакомым рекомендую центральный отдел продаж всех застройщиков города Краснодара! Надеюсь что мой отзыв поможет другим людям в быстром а главное объективном и правильном выборе квартиры.