Кто поможет с дипломом? Отзывы: Homework, Диплом Тайм, Заочник, Магистр

Друзья, ни для кого не секрет, что рефераты, курсовые и всяческие контрольные работы - непременный атрибут современной студенческой жизни. В порыве страсти к знаниям и в приступе графомании выискал следующую статистику: только 40 % всех студентов делают все работы самостоятельно, и 60 % так или иначе пользуются услугами компаний, предлагающих помощь в написании “домашних заданий” (кто-то - разово, а кто-то - на вполне себе регулярной основе). Рыночный механизм саморегуляции никто не отменял - и в ответ на бешеный спрос в полной (“под ключ”) и “частичной” помощи в написании студенческих работ сформировалось устойчивое предложение из множества разнородных вариантов. Размах “рефератного” рынка поражает. В крупных городах, где находятся образовательные центры, годовая емкость его (рынка) составляет около ста миллиона рублей, до двух миллиардов рублей - в год (это тебе не пирожок в студенческой столовой за 14,5 у.е.!) “Субъектов”, предлагающих подобные услуги, условно можно разделить на две группы: специализированные компании и частные лица. Думаю, что не открою Америку, если скажу, что к последним, как правило, относятся студенты последних курсов, заочники или же - молодые мамы в декретном отпуске. Не стану спорить, что среди такого рода авторов могут выискаться и креативные живые умы, имеющие волю к исследованиям и новаторству, но они не имеют места “в законе” и “спросить вам будет не с кого” в случае неудовлетворительного выполнения порученной работы или - что еще хуже - обмана. К сожалению, такое случается нередко, а посему большинство заказчиков стремятся обращаться за помощью именно к компаниям. Здесь все ясно - у компаний есть рейтинги, репутация, имя, отзывы клиентов, что немаловажно - зарегистрированное юридическое лицо, понятные и удобные сайты и множество других атрибутов, которые, несомненно, попадают в колонку “за”, но...

Сам, будучи студентом, продолжаю задаваться вопросом: как же выбрать компанию, в которую обратиться за содействием в “разгрызании гранита науки”, при том обилии вариантов, которыми кишат просторы интернета? Сарафанное радио - лучший вариант - в том случае, конечно, когда есть знакомые, которые в этом что-то понимают. Но когда за советом обратиться не к кому (как в моем случае), приходится полагаться - в поиске -  только на себя. Итак: набиваю в поисковой строке что-нибудь вроде “диплом на заказ” или “заказать курсовую” и получаю бесконечное множество сайтов компаний, форумов с отзывами, блогов, статей, рекламы и т.д. и т.п. Задача усложняется противоречивостью информации на различных ресурсах, разнородностью аргументов и фактов, мнений и взглядов. Как же разобраться во всем этом? На какие критерии опираться “бедному” студенту? Тут-то мне и пришла в голову идея данного “рассуждения вслух”.

В целом, все компании по написанию рефератов можно разделить на: крупные, средние, мелкие и профильные. Если мы говорим об “акулах рефератного рынка”, то интерес для нас составят, конечно же, первые. Они специализируются на выполнении работ любой сложности, включая диссертации и доклады по разным дисциплинам. Подобных крупных компаний не так уж много - не более десятка и все они официально зарегистрированы. Ну десять компаний “проверять” мне не сподручно (все-таки, не исследовательский центр), поэтому остановился на  четверке самых крупных, с которыми мне в недавнем прошлом посчастливилось иметь дело.

“HomeWork”:

Одна из самых “древних” - почти двенадцать лет выручает студентов (с 2001 года). Из “плюсов”: удобство заказов - либо в офисе (представительства по всей России), либо в личном кабинете - в режиме он-лайн. Сюда же добавим заключение договора и выдачу платежных документов. Нашел в сети очень много позитивных отзывов о компании  HomeWork - видимо, конкуренты немного поостыли (думаю, не стоит напоминать про громкое дело о недобросовестной конкуренции, жертвой которого стала компания HomeWork, благодаря своим “доброжелателям”). Отписался парочке ребят-клиентов с тематического форума - говорят, что очень довольны остались - и сервисом, и качеством. Девочка одна сказала, что правки иногда приходится вносить (зато бесплатно). Ценовой уровень - среднерыночный, по моим прикидкам, достойный сервис - за достойные деньги. Есть бесплатная горячая линия - для студента - это плюс. Множество вариантов оплаты, система скидок (акции и прочее) - тоже плюсанем. В общем и целом, по всем показателям “HomeWork” на “пол-носа” выбивается вперед. По 10-балльной шкале оцениваю на 9.

“Диплом Тайм”: скажем так, тоже неплохо: официальная регистрация, офисы, бесплатная многоканальная линия, “личный он-лайн кабинет”, ценовая политика схожа, однако сайт крайне неудобен и имеет не очевидную навигацию (глаза разбегаются, нет четкой структуры). Сроки порадовали - пишут очень быстро, по крайней мере, так заявляют на сайте (теоретическая дипломная работа - от 2-ух дней, практическая - от 3-ех дней, (...)), да вот только это немного настораживает - могут ведь отдать готовую работу, ранее написанную, или сделать копипасту с того, что висит в свободном доступе. Компания, и правда, крупная, но вот обещания у ребят уж очень громкие. В сети много пиара, посвященного “Диплом Тайм” - видимо, стараются имидж создать. Что ж, в принципе, это получается, правда, смущает огромное количество негативных отзывов на форумах - сам я не любитель посты вешать - у каждого свое мнение - субъективное, но люди повально выражают свое недовольство. Как знать, может быть, опять же, происки конкурентов, в может быть, и нет. Поставил 7,5 из 10. Нормально.

“Заочник”: в отличие от предыдущего “испытуемого”, здесь с сайтом все в порядке - удобная навигация, всплывающее окно чата с оператором - молодцы - полезно. Компания существует с 2000 года - тоже “старички”, различные варианты оплаты, платежные доки. Все это плюсы. Попытался заполнить форму для заказа работы  - на сайте - три раза выдавало ошибку. Честно говоря, это оттолкнуло - продолжил эксперимент только ради спортивного интереса (уверен, что иной ленивый студент после первого же такого глюка сайта сразу свалил бы к конкурентам). Также, как и в предыдущих двух случаях, связался с клиентами компании: здесь мнения разделились: кто-то ругал, кто-то хвалил (как это обычно и бывает). Перевес, однако (в моем случае), был “на стороне добра”. К минусам отнесу, пожалуй, проблемы со сроками, и цены не всегда удовлетворительны - можно было бы и подешевле (на сайте уровень цен - приличный, а в реале - завышают). К плюсам - гарантия возврата денег. Это отлично, но студенту нужна хорошая работа (я сейчас не о той работе, на которой денюшки платят, а о той, что можно сдать и получить оценку :-р Хотя, и первая не помешает). Оценил на 8-ку все по той же 10-балльной. Тоже молодцы.

“Магистр”: Завершает наш “парад лидеров” - со странным доменом “diplomaster” (ломастер - ?).

Подробный прайс, калькулятор стоимости (который, впрочем, был и у предыдущих “испытуемых”). Бесплатно им не позвонить - это большой минус - здесь надо учитывать специфику контингента - если звонить с мобильника из другой области, уже половину стоимости курсовика съешь на балансе - для студентов, господа, это критично, звонить не хочется :-/. Дают гарантию качества, однако, на поколение младше, чем “HomeWork” и “Заочник” (с 2004 года), хотя все равно работают долго и стабильно. Есть примеры готовых работ на сайте - на этом спасибо, представительства - по всей России, но городов меньше, нежели чем у конкурентов, представленных выше. Вообще, создается впечатление, что “Магистр” - бойкие ребята, стараются, судя по отзывам об их работе. Пообщался с менеджерами - сулят четверки с пятерками, заинтересовали, умеют убеждать. Поставил им сначала 9-ку, уже позже узнал, что мой друг заказывал разок ответы на билеты по статистике, и сорвали сроки. Вообще, это явление не редкое, судя по перепискам форумчан - обитателей тематических площадок. Однако, ситуация щекотливая и разбирательство было неприятным. Поставим 7-чку из 10-ти. Извините, ребята, наябедничали на вас, попались под горячую руку.

Что ж, из вышесказанного, я делаю такой вывод: застраховаться от всего на свете невозможно, однако, все же стоит потратить несколько минут на изучение репутации компании и отзывов о ее работе - на тематических площадках. Срыв сроков выполнения заказа и уклонения от доработок, по всей видимости, - наиболее частые огрехи на “рефератном” рынке. НО!  Всегда можно найти для себя приемлемый вариант - оптимальное соотношение цены и качества - дабы не пускать на ветер тяжело заработанные студенческие деньги. По нашему рейтингу в сегодняшней “схватке” с небольшим отрывом (однако ж, победителей не судят) лидирует компания “HomeWork” - с рейтингом 9 из10, следом за ней - “Заочник” с твердой 8-кой, далее догоняет “Диплом Тайм” - оценка жюри - 7,5 (совсем чуточку отстал от предыдущего конкурсанта) и уже практически дышит в спину наш дорогой “Магистр” с 7-кой, зато твердо заслуженной и неоспоримой!

Мое мнение субъективно, но такое уж создание - человек - мерит все по себе.

Надеюсь, мое нобелевское исследование поможет путнику, потерявшемуся в водовороте информационного поля глобальной сети.

Следующая моя рукопись будет также посвящена студентам, моим бессменным коллегам, поэтому не расслабляемся, друзья - в преддверии нового свитка...

Спасибо за подробный анонс! Сделал для себя выбор в пользу одной из компаний!

Обращалась в Homeowrk дважды - за тестом по истории и по решению задач по геометрии (учусь в лицее), нелогично, конечно, но такая у нас система образования, что все подряд задают, как будто это пригодится кому-то. Поставили две пятерки, решила оставить отзыв - люди старались.

Несколько раз заказывал в магистре и в хомворке однажды, обе компании на уровне. одно только но -магистр дорого взяли, бьет по караману, раскошелился порядком. в целом гут

Не верил, что что-то дельное мне сделают, заказал ответы на билеты, и только на них и выехал, когда меня завалили на экзе по философии! Теперь думаю, что не так уже все печально, раз реально работает эта тема с рефератными компаниями .

Спасибо за обзор! Можно опираться при выборе , позвоню в пару компаний попробую заказать курсач по естесствознанию.

А кого вы выбрали-то в итоге, если не секрет?? И понравилось?

Я заказывал у всех, кроме диплом тайм, ни на кого особо не жалуюсь. Особо выделить можно впринципе наверное как и авор статьи, homewokr и заочник - молниеносно пишут и оригинальность более 80-ти проц, это очень неплохо<

Честно, говоря, после прочтения так и осталась в замешательстве. Почему бы не выделить какую-то одну компанию и про нее подробно написать? получается солянка какая-то, не знаю, к кому обратиться теперь.

Доверяю только home work, остальные ИМХО только клоны

Ну так тоже говорить неправильно, homework не единственная нормальная компания, я заказываю у разных, но не буду говорить, тк не хоч рекламировать. А вообще, взрослый человек спообен сам решить,что для него лучше и к кому обращаться!

Ольга, а Вас никто и не принуждает это читать, раз Вы такая умная и сами все знаете! Эта статья для тех, кто не в курсе и в превый раз решил заказать работу. Кстати, очень полезный обзор. А Вы раз такая опытная, напишите свой - путь люди читают и учатся на чужих ошибках.

Буду краток, дабы не прерывать дам в их милой беседе :-р

пошел и заказал в Хоумворк очерк, в попыхах оплатил, подписал договор, думал, что затянут процесс на месяца три. А получилось, что за неделю сделали и ждать не пришлось. Оценка устроила.

Похвастаться нечем, прогуливал весь семестр, очнулся, когда из военкомата буквально в дверь позвонили. год провести в этом аду не горел желанием, собственно пришлось заказать много чего в homework, почти все приняли без вопросов, только лабы пришлось обосновыват ьрешение,чуть не погорел на них, но один долг лучше чем армия , имхо.

Заказывал я в студенчестве, меня устраивало по большей части.

Да студентики у нас постоянно в эти конторы бегают, медом им чтоли там намазано :-)

А когда-то мы в библиотеках засиживались до ночи, думаю, более старшее поколение меня поймет. Кто бы ог подумат что уже и учиться кто-то будет за наших детей в университете?

Я заказывал как-то. А так делаю самостоятельно. Скажу вам, есть и плюсы и минусы у такого способа сервииса. Если интересно, то погуглите, люди пишут большие отзывы подробно.

Написала быстренько тяп-ляп курсовую, главное - все рассчеты сделала, некогда было красоту наводить, загрузила на сайт рефератный - мне быстренько все причесали? отредактировали текст, проверили правильность. Супер. Сервис вышак :)

на своих сайтах все эти рефератные фирмы, само собой, себя нахваливают - как же иначе, найти бы подробную статью с описанием всех подводных камней, кто пользовался.

Ну это естественно :) А про кого-то оставляют отзывы довольные клиенты. Я всегда на отзывы ориентируюсь. Просто ввожу запрос "название компании ОТЗЫВЫ" и гуглю. Этот способ никогда не подводит ;-)

Больше всего нравится homework по качеству выполнения. Еще с другими имела дело, но там свои были минусы, довольно существенные.

Кот съел тетрадку)) Смешная история была, но пришлось решение задач заказывать. Все формулы были в ней :-/

У кого что :-D

вот скажите мне на милось, кто придумал лабы по психологии??? Они издеваются точно. Видимо, пора и мне идти в хомворк, зочник, диплом таймс и тд , в противном случае придется брать факультатив.

Рамиль, тот же самый факультатив можете взять и на сайте с консультацией преподавателя. Зато в голове что-то отложится.

Да, это действенный метод. Слушала, что сейчас многие студенты так делают, покупают консультации в компаниях ,которым доверяют.

Полезный обзор, спасибо, получил представление о том, что сейчас творится на рефератном рынке, и кто лидирует! Нечего добавить.

заказал в homework решение тестов, когда попал в больницу с аппендицитом. Выписали здоровым и с зачетом по информатике. Смешанные чувства от воспоминания, но homework их смягчил, так сказать.

Как клиентка рефератных сервисов, могу сказать, что есть еще пара компаний, достойных внимания. Удивлена, что их не упомянули.

А у кого из них лучше всего заказать перевод? профессиональный. Подскажите плз.

Либо у магистра, либо в хомворк. Одно из двух. у них переводчики самые шаристые ребята.

Все-таки сколько возможностей дает интернет

я бы и сам не поверил, что есть толк в этих сайтах, если бы сестра не пошла туда работать менеджером. Она лично общается с клиентами и говорит, что реально отзваниваются и благодарят за пятерки, за экзамены. Улыбнуло :)

Это хорошо, когда люди ценят помощь, благодарят. Далеко не все такие, большинство людей пишет отзывы только в тех случаях, когда их "обидели" - вот что странно.

Ох уж эта мне учеба!!!!! Неужели я не одна такая несчастная с этими бесконечными докладами?????????

Нет, Элен, ты не одна. Есть еще я :-)

я доверю только тем фирмам, кторые появились самыми первыми (в 2001-2003 годах), остальные - жалкие копии, и однодневок среди них пруд-пруди.

Меня всегда выручали подобные сервисы, поэтому крепко жму руку их создателям.

Если бы я мог представить, что вот так по щелчку можно будет учиться через несколько лет после моего выпуска, я поступал бы в универ позже ;-)

Меня тошнит от ботанья, которое ничего не смыслит в работе, я вообще за то, чтобы люди постигали профессию уже в процессе стажироки и работы! Уважуха тем, кто вместо того, чтобы штаны просиживать на лекциях, зарабатывает деньги! Рефератные компании спасут мир, иначе как бы нормальные пацаны выживали?

да, меня тоже достали умники которыя якобы сами учатся и на других пальцем показывают ,круглые отличники, а на самом деле круглые лопухи и старшекурсники им подкидывают решения. Уж лучше быть честным и получать тройки-четверки, чем тишиться и всех унижать.

Выбор велик, глаза разбегаются))

Вот первая адекватная статья про рефератные фирмы. очень полно отражает положение вещей, все по полочкам.

я бы закзала курсовик по географии в рефератной фирме, но не могу выбрать - их так много!!!

как то заказывала в рефератной конторе стереометрию - решение задач .Сделали вовремя даже, что удивило. если почитаешь отзывы, то все пишут что им сроки срывают.

интересная статейка))

интересная - не то слово, я бы даже сказала "полезная". сама вечная студентка.

А вот интересно, почему про другие компании не рассказали? их ведь полно сейчас..

рассказали про самые крупные и первые компании, которые появидсь в этом бизнесе. по мне так, наоборот, чем засорять голову, лучше сделать выжимку наподобие этой, как путеводитель. Мне из этой статьи сразу стало ясно, к кому обращаться.

согласна! по-моему, вполне исчерпывающе//

А я заказывала как-то реферат в другой фирме , мне повезло, и все сделали хорошо) Хотя и в homework тоже как-то что-то покупала, впечатление осталось положительное.

на разных порталах много положительных отзывов видел на эту организацию

а это только для студентов сервисы или у них можно какие-то операции по документам заказывать?

я переводы заказываю, брат подруги покупает набор печатного текста. Мб еще что-то подобное у них есть. А вам что конкретно надо?

Я заказывала и в хоумворке и в заочнике, они сначала такие милые, а как переделать работу нужно - так сразу в кусты. или еще денег просят. С тех пор нашла (благо добрые люди подсказали) Хелпун. С ними ни разу проблем не было, они чуть поменьше, но у них отношение к людям хорошее и за качеством они следят.

Я заказывала в хоумворк эссе по иностранному языку. Была одна небольшая доработочка, чтобы его приняли, немного переделали и вуаля, зачет сдан))

Кому после этого верить

Думаю ,что тут только удача вам в помощь и + рекомендации типа это этой статьи. Мб знакомые чего посоветуют..

Уже давненько в homework заказываю переводы. Ребята большие молодцы, еще ни разу не подвели, за что им огромная благодарность

КАкая тематика??

Привет всем/ заказал монографию в хоумворке и благодарен им за оперативность, приемлемую стоимость и качество

Из всех компаний, которые представлены в отзыве обращался только в хоумворк, советовали знакомые, которые в то время выпускались. Нареканий по работе никогда у меня не было, да, было несколько опечаток, но никто от этого не застрахован. Для меня главные факторы в заказе работы это цена и срок исполнения, а еще качество.

Если на написание курсовой работы совсем нет времени или предмет не нравится, отличный выход покупка готовой работы. Был опыт заказа в homework курсовой работы по предмету международные экономические отношения. Проверяли на плагиат в университете, уникальность текста была выше 96 процентов. Все кто заказывал сдали с первого раза.

Полезная статья, спасибо!

У нас в группе немного другая статистика была, если взять в процентном соотношении, то примерно где-то 10% делало самостоятельно все работы, а остальные заказывали. Я входила первые 3 курса в эти 10%, но стало немного обидно, что те, кто покупают работу, получают лучше оценки, чем у меня. Стала тоже заказывать. Первый опыт заказа работы был очень неудачным из-за девочки, которая была на курс старше меня и неправильно сделала контрольную, меня чуть не допустили к сессии. Ну, это была отчасти и моя вина, так как дотянула я все до последнего момента. После этого случая я работу у студентов не заказывала, так как ответственности и исполнительности добиться сложно. Разочаровавшись, я искала отзывы и прочитала, что большинство в Homework заказывает работы. И я так поступила, кстати, могу сказать, что со сдачей проблем не было никогда и это не сравниться с теми трудами, которые я вкладывала в написание работы самостоятельно. Все же заказать намного проще.

Во время учебы столкнулся со всеми этими компаниями везде разные условия и требования. Был неприятный даже случай, когда сорвали сроки и работу пришлось пересдавать за плату. В итоге в моем личном рейтинге Хоумворк занимает пока что лидирующую позицию. Так как со сроками и с качеством у них никогда не было проблем.

Выбор компаний, действительно, широк, но стоит почитать отзывы и посмотреть рейтинг Хоумворк на многих ресурсах, и понимаешь, что они лучшее. Вот есть такая внутренняя уверенность, что они сделают так, как надо. И это важно, когда не сам пишешь, а доверяешь написание одной из важных работ в своей жизни – дипломного проекта третьему лицу. И от написания которой зависит не только оценка, но и возможно будущее трудоустройство. Поэтому мне, как заядлому бездельнику не удалось бы самостоятельно сделать такой огромный труд. Единственное, к чему я приложил руку, так это свои собственные предложения в 3 части диплома. И мне было приятно, что за это мне отняли деньги – все же хоть что-то сделал сам. В общем, вердикт таков. В проверенные фирмы не страшно обращаться. И спасибо, что они существуют, а то многие студенты вовсе бы не заканчивали институты)

Ценю то, что после заказа в homework работы совершенно ничего не нужно переделывать. Просто изначально объяснить, что ты хочешь, все свои пожелания и ребята сделают все на высшем уровне.

Да, в процессе мы вносили коррективы, но по итогу сдачи моего дипломного проекта преподавателю, с работой все было в порядке. Даже оформление работы соответствовала требования именно моего вуза. Вот так и должно быть: когда ты платишь деньги, причем не малые, ты можешь целиком и полностью полагаться на третьих лиц. Работа защищена на отлично

По мне так homework самая хорошая компания. У меня многие знакомые обращались туда за помощью, и не жаловались. Мне тоже надо было написать дипломную работу. Обещанные сроки (3 недели) были выполнены, проверку на антиплагиат прошла успешно. Советую ребятам не бояться. Да и цены не заоблачные, зато меньше мороки и нервов, и конечно же - готовая работа.

Казалось бы, что нет ничего проще, чем написать дипломную работу по экономике. Все в нашей группе так думали до тех пор пока на 5 курсе не столкнулись с дипломом и заданием к нему. Понимаю, что на других специальностях все сложнее, но и простым экономистам диплом не дается легко. Когда первая часть была провалена с треском нужно было что-то решать и искать, кто напишет диплом. Все знакомые были уже заняты, а с компаниями, которые предлагают написать диплом или другие работы раньше связываться не приходилось. Вторую часть диплома заказывал в Homework, кстати по частям выходит дешевле, чем заказывать работу целиком. Немотря на проблемы с первой частью за вторую на удивление меня похвалили и даже не отправили переписывать. Было несколько недочетов по оформлению и все на этом.

Мне нужна была курсовая. Сделала тестовую заявку в трех компаниях, лидерах этого списка. В итоге остановилась на заочнике, т.к. заманили меня своим сервисом))

Курсовую сделали вовремя, качество работы на высоте. Номер заказа 470302. Хочу передать благодарность менеджеру Татьяне и автору. Так что всем рекомендую заочник, помните что скупой платит дважды.

Интересно, кто этих лидеров определил в лидеры? То что отзывы себе пишут сами это понятно, но ведь есть же здравый смысл! Никогда бы у них не заказывала, т.к. им на студентов наплевать! Нахватаются заказов и потом морозятся, или плагиат подсунут! Не верю!

Понадобилось в сжатые сроки заказать работу. Обратился в Магистр. Доволен результатом.

Заказала курсовую по бухгалтерскому учету в компании МАГИСТР. Сделали по плану и все как надо, но запихнули слишком много расчетов и отчет по финансовым результатам. Это не устроило препода, а в целом норм!

Спасибо огромное специалистам вашей фирмы. Заказал курсовую работу по предмету: Разработка управленческого решения с практической частью. Работу выполнили в срок. У преподавателя не возникло никаких вопросов по качеству работы и оформлению. Так же работа успешно прошла проверку на Антиплагиат (70,89%). Защитил курсовую без проблем. Посоветовал вашу фирму своим одногруппникам. В дальнейшем буду ещё обращаться к вам за помощью.

заказывала реферат по экологии,осталась очень довольна!)сдала на отлично) спасибо огромное не ожидала т.к. другие 4 компании отказались делать такую работу.

Очень быстро! Качество на высоте! Проверку на плагиат все работы прошли! Буду обращаться снова и снова, всем знакомым советую только вас! И очень радует, что источники информации вы берете свежие! Менеджеры очень вежливые и внимательные! Всем спасибо, браво Магистр!!!

В Магистре заказывала курсовую работу и сдала её с первого раза. Большое спасибо всем исполнителям. Хочется с вами сотрудничать и дальше.

Ждал номер счета на оплату пол дня в Магистре, но результат выполненной работы очень порадовал, сдача на отл.!!

Заказала работу в компании, к которой ранее уже обращалась.Кучу доработок и нет толку. Я в ужасе(homework)!!!!

Меня вообще заочник расстроил! А ведь его мне рекомендовали..

присоединяюсь с заочником тоже обжегся, кинули в самый последний момент!

коллективу компании которая взялась за мой заказ хочу спасибо сказать большое.препод очень суровый и дотошный в моем вузе. моя работа была одобрена. Автору отдельное спасибо компании магистр.

На протяжении всей учебы, работы писала сама, но решила, что диплом нужно доверить профессионалам. По рекомендациям вышла на Магистр. Не пожалела ни разу. Менеджер Диана (офис на ул. Некрасова) очень вежливо и подробно все объяснила. Все мои замечания были учтены!=)

УРА!!!Сдала!!!Препод меня похвалил!спасибо автору за столь замечательную работу компании магистр.

Я – мама в декрете. Получаю дистанционно второе высшее образование. Домашние дела и малыш отнимают много сил, поэтому я, не задумываясь, решила обратиться в рефератную компанию. По отзывам и стажу компании решила выбрать Магистр. Все работы, что заказывала, были приняты практически с первого раза. Я очень рекомендую данную компанию.

Рассказали про Магистр друзья!Обратился, понравилось качество работы, повторить думаю свой заказ у них же.

Мне друзья посоветовали ДИПЛОМ ТАЙМ! Менеджер очень приветливо проконсультировала, но вот работы я свои так и НЕ дождался!!! КРАСИВО ПОЮТ А ВОТ ТОЛКУ МАЛО!

Кстати да!За качеством работ не следят нифига!

Благодарна Магистру за свою работу по программированию! Классные авторы у них!

На днях заказала только работу в Магистре, сегодня уже она готова. Так круто, спс!

Заказывала в интернет-отделе Магистра. Понравилась вежливость сотрудников.

Заказ мне сделали очень быстро, я даже не ожидала, очень довольна. Оказывается в магистре так оперативно работают.

Моя работа изначально была сложной. Выбор сложной темы, нудный препод, престижный вуз, сильные одногруппники. Я понял, что если я хочу отличиться, то мне нужно принять правильное решение и обратиться к СИЛЬНОЙ КОМАНДЕ. Мой выбор пал на компанию с безупречной репутацией - МАГИСТР! Все ожидания оправдались. Спасибо.

согласна с вышесказанным!они молодцы)))не зря ведь Магистр!

На сайте почитала отзывы, решила попробовать сделать свой первый заказ в Магистре. Удивили низкие цены.

Впечатлений море. В первый раз столкнулась со столь добросовестной компанией. Магистр оправдал свое название.

Обманули меня в одной из фирм, в которой я заказывала работу. Очень переживала что не успею и не сдам…Подруга подсказала обратиться в Магистр. Обратилась и мне очень помогли. Спасибо Магистр за оперативность и за сданную мою работу. Не знаю чтобы я делала без вашей помощи.

Да, с оперативностью у Магистра нет проблем!Все реально четко,достойно.

Заказала выпускную бакалаврскую работу в Магистре. Доработка была всего одна, все сделали очень хорошо. Сейчас уже жду защиту и наконец-то выпуск)))

Сплошной плагиат!Полное отсутствие логики у автора.Негативные отзывы с официального сайта специально удаляются.Не заказывайте в этой компании ничего!

Отчет по преддипломной практике защитила на отлично благодаря Магистру! Приложила его к своей теоретической части диплома и я уже готова к защите!

Спасибо большое Магистру за выполненную работу. Всё сделано качественно и на совесть!Мне очень понравилось сотрудничать!

Немного работу дорабатывали. Но в целом все понравилось, в следующий раз обращусь к вам еще. Спасибо магистру.

Огромное спасибо всему коллективу Магистра за работу на заказом № 45823! Все качественно, быстро и по разумным ценам!

Спасибо, труженики магистра! Все прошло на ок!

Присоединяюсь к вышесказанным словам Татьяны. Мне Магистр помог очень тоже)Все на отлично!Скоро снова обращусь =)))))

Здравствуйте! Первая работа заказанная в Магистре порадовала,все понравилось,все зачтено, все последующие выполнены не хуже!Спасибо авторам!

Хочу выразить благодарность, данной организации, второй раз заказываю работу и все делают очень профессионально, отличный сервис при совершении заказа.

Моя работа,была выполнена по педагогическим журналам,препод зачел работу!Добавить хочу от себя что Магистр мои ожидания оправдал!

Привет!Моя работа была выполнена в сроки. Не нужно было ничего переделывать и дорабатывать. Преподаватель сразу принял. Спасибо компании Магистр!

У меня все работы сданы были в срок благодаря замечательной компании Магистр!Все ок))

От себя добавлю, что Магистр компания, которой стоит доверять!Проверила!

Реферат и конрошки были сразу с первого раза сданы.Писали в Магистре.

очень положительное впечатление от Магистра. С вами можно работать.

Очень довольна заказанным докладом на конференцию в Магистре! Написано было и легко, и понятно. Все соответствовало теме выступления.

Спасибо большое за ответы на онлайн-тест по английскому! С первого раза и ни одной ошибки не было!(адресовано компании Магистр)

Спасибо за честность Магистру. Вы действительно мне помогли при сдаче!

Присоединяюсь к положительным отзывам ребят! Магистр реально крутые!!!

Заказала 2 работы в Магистре.Обе сделали хорошо. Мне понравилось сотрудничать.

Позвонила просто узнать расценки в Магистре, и была приятно удивлена! В итоге заказала работу. Спасибо за мою хорошо написанную работу.Я осталась очень довольна.

Мой реферат по экологии зачли благодаря Магистру.

Обращался на первом курсе в Магистр за помощью в написании работы. Спустя два года обратился повторно. Хочу сказать, что качество работ осталось прежним. Спасибо что вы есть.

Позвонила в несколько компаний поинтересоваться стоимостью.Самый вежливый менеджер был в компании Магистр=)Для себя решила, что буду сотрудничать с ними.

Заказывала маркетинговое исследование по рынку полуфабрикатов. Сделали очень круто и динамично. Еще и презентацию очень красочную сделали!Магистр спасибки.

Заказывала практическую работу по уголовному праву. Препод строгий, но мою работу приняли. Одну из немногих в группе!

Спасибо большое компании Магистр за курсовые. Очень довольна моя группа.

Благодарна Магистру за написание качесвенных работ.

Читала много про компанию Магистр. Отзывы положительные превышали количество нейтральных. Решила проверить и заказать работу. Да, результаты действительно хорошие.

Работа была выполнена в сроки. Не нужно было ничего переделывать и дорабатывать. Преподаватель сразу принял. Спасибо магистру за это.

Привет всем! за курсовую получила - "отлично". Спасибо за хорошее выполнение хочу сказать компании Магистр.

Мне тоже все круто написали))))

Ой я так осталась довольна своим курсачом!!!в Магистре очень круто пишут работы!

Спасибо большое автору компании Магистр за курсач! Все гуд!

Выражаю бесконечную благодарность Магистру за профессионализм выполненных работ!

Я тож хочу от себя сказать про высокое качество работ.

А я хочу сказать спасибо Заочнику, меня в вашем магистре так подставили, что хвост образовался!!!!!! Зла не хватает. А Заочник мне сразу автора нашел, который и сдал раньше срока. Препод хоть не думал, что я полная дура.

Так что спасибо заочнику и менеджеру Матиевич Наташе. Спала меня.

Удачи всем

А я хо чу сказать спасибо компании "Магистр". Выполненной работой довольна на все 100%. Очень было приятно общаться с менеджером, были учтены все пожелания! Очень приятно когда отношение к клиентам на таком высоком уровне! Работа была готова даже раньше обещанного срока! Обязательно обращусь повторно, и посоветую знакомым-студентам! Цена приемлемая и обоснованная!

Дипломная работа - это очень серьезный шаг в конце учебы в университете или институте. Однако по ряду каких-либо причин студент иногда не может написать ее сам. Тогда такую работу заказывают. Узнать все об этом и заказать диплом можно здесь http://student5.ru/uslugi-i-ceny/diplomnaya-rabota-na-zakaz/. При таком заказе студент может быть уверен в том, что его работу сделают быстро и качественно, где будут отражены все нюансы раскрываемой темы. При защите своей работы обязательно выпускнику обязательно будет выставлена самая высокая оценка. Всем рекомендую.