Кто поможет с дипломом? Отзывы: Homework, Диплом Тайм, Заочник, Магистр

Друзья, ни для кого не секрет, что рефераты, курсовые и всяческие контрольные работы - непременный атрибут современной студенческой жизни. В порыве страсти к знаниям и в приступе графомании выискал следующую статистику: только 40 % всех студентов делают все работы самостоятельно, и 60 % так или иначе пользуются услугами компаний, предлагающих помощь в написании “домашних заданий” (кто-то - разово, а кто-то - на вполне себе регулярной основе). Рыночный механизм саморегуляции никто не отменял - и в ответ на бешеный спрос в полной (“под ключ”) и “частичной” помощи в написании студенческих работ сформировалось устойчивое предложение из множества разнородных вариантов. Размах “рефератного” рынка поражает. В крупных городах, где находятся образовательные центры, годовая емкость его (рынка) составляет около ста миллиона рублей, до двух миллиардов рублей - в год (это тебе не пирожок в студенческой столовой за 14,5 у.е.!) “Субъектов”, предлагающих подобные услуги, условно можно разделить на две группы: специализированные компании и частные лица. Думаю, что не открою Америку, если скажу, что к последним, как правило, относятся студенты последних курсов, заочники или же - молодые мамы в декретном отпуске. Не стану спорить, что среди такого рода авторов могут выискаться и креативные живые умы, имеющие волю к исследованиям и новаторству, но они не имеют места “в законе” и “спросить вам будет не с кого” в случае неудовлетворительного выполнения порученной работы или - что еще хуже - обмана. К сожалению, такое случается нередко, а посему большинство заказчиков стремятся обращаться за помощью именно к компаниям. Здесь все ясно - у компаний есть рейтинги, репутация, имя, отзывы клиентов, что немаловажно - зарегистрированное юридическое лицо, понятные и удобные сайты и множество других атрибутов, которые, несомненно, попадают в колонку “за”, но...   Сам, будучи студентом, продолжаю задаваться вопросом: как же выбрать компанию, в которую обратиться за содействием в “разгрызании гранита науки”, при том обилии вариантов, которыми кишат просторы интернета? Сарафанное радио - лучший вариант - в том случае, конечно, когда есть знакомые, которые в этом что-то понимают. Но когда за советом обратиться не к кому (как в моем случае), приходится полагаться - в поиске -  только на себя. Итак: набиваю в поисковой строке что-нибудь вроде “диплом на заказ” или “заказать курсовую” и получаю бесконечное множество сайтов компаний, форумов с отзывами, блогов, статей, рекламы и т.д. и т.п. Задача усложняется противоречивостью информации на различных ресурсах, разнородностью аргументов и фактов, мнений и взглядов. Как же разобраться во всем этом? На какие критерии опираться “бедному” студенту? Тут-то мне и пришла в голову идея данного “рассуждения вслух”.   В целом, все компании по написанию рефератов можно разделить на: крупные, средние, мелкие и профильные. Если мы говорим об “акулах рефератного рынка”, то интерес для нас составят, конечно же, первые. Они специализируются на выполнении работ любой сложности, включая диссертации и доклады по разным дисциплинам. Подобных крупных компаний не так уж много - не более десятка и все они официально зарегистрированы. Ну десять компаний “проверять” мне не сподручно (все-таки, не исследовательский центр), поэтому остановился на  четверке самых крупных, с которыми мне в недавнем прошлом посчастливилось иметь дело.   “HomeWork”:   Одна из самых “древних” - почти двенадцать лет выручает студентов (с 2001 года). Из “плюсов”: удобство заказов - либо в офисе (представительства по всей России), либо в личном кабинете - в режиме он-лайн. Сюда же добавим заключение договора и выдачу платежных документов. Нашел в сети очень много позитивных отзывов о компании  HomeWork - видимо, конкуренты немного поостыли (думаю, не стоит напоминать про громкое дело о недобросовестной конкуренции, жертвой которого стала компания HomeWork, благодаря своим “доброжелателям”). Отписался парочке ребят-клиентов с тематического форума - говорят, что очень довольны остались - и сервисом, и качеством. Девочка одна сказала, что правки иногда приходится вносить (зато бесплатно). Ценовой уровень - среднерыночный, по моим прикидкам, достойный сервис - за достойные деньги. Есть бесплатная горячая линия - для студента - это плюс. Множество вариантов оплаты, система скидок (акции и прочее) - тоже плюсанем. В общем и целом, по всем показателям “HomeWork” на “пол-носа” выбивается вперед. По 10-балльной шкале оцениваю на 9.   “Диплом Тайм”: скажем так, тоже неплохо: официальная регистрация, офисы, бесплатная многоканальная линия, “личный он-лайн кабинет”, ценовая политика схожа, однако сайт крайне неудобен и имеет не очевидную навигацию (глаза разбегаются, нет четкой структуры). Сроки порадовали - пишут очень быстро, по крайней мере, так заявляют на сайте (теоретическая дипломная работа - от 2-ух дней, практическая - от 3-ех дней, (...)), да вот только это немного настораживает - могут ведь отдать готовую работу, ранее написанную, или сделать копипасту с того, что висит в свободном доступе. Компания, и правда, крупная, но вот обещания у ребят уж очень громкие. В сети много пиара, посвященного “Диплом Тайм” - видимо, стараются имидж создать. Что ж, в принципе, это получается, правда, смущает огромное количество негативных отзывов на форумах - сам я не любитель посты вешать - у каждого свое мнение - субъективное, но люди повально выражают свое недовольство. Как знать, может быть, опять же, происки конкурентов, в может быть, и нет. Поставил 7,5 из 10. Нормально.   “Заочник”: в отличие от предыдущего “испытуемого”, здесь с сайтом все в порядке - удобная навигация, всплывающее окно чата с оператором - молодцы - полезно. Компания существует с 2000 года - тоже “старички”, различные варианты оплаты, платежные доки. Все это плюсы. Попытался заполнить форму для заказа работы  - на сайте - три раза выдавало ошибку. Честно говоря, это оттолкнуло - продолжил эксперимент только ради спортивного интереса (уверен, что иной ленивый студент после первого же такого глюка сайта сразу свалил бы к конкурентам). Также, как и в предыдущих двух случаях, связался с клиентами компании: здесь мнения разделились: кто-то ругал, кто-то хвалил (как это обычно и бывает). Перевес, однако (в моем случае), был “на стороне добра”. К минусам отнесу, пожалуй, проблемы со сроками, и цены не всегда удовлетворительны - можно было бы и подешевле (на сайте уровень цен - приличный, а в реале - завышают). К плюсам - гарантия возврата денег. Это отлично, но студенту нужна хорошая работа (я сейчас не о той работе, на которой денюшки платят, а о той, что можно сдать и получить оценку :-р Хотя, и первая не помешает). Оценил на 8-ку все по той же 10-балльной. Тоже молодцы.   “Магистр”: Завершает наш “парад лидеров” - со странным доменом “diplomaster” (ломастер - ?).   Подробный прайс, калькулятор стоимости (который, впрочем, был и у предыдущих “испытуемых”). Бесплатно им не позвонить - это большой минус - здесь надо учитывать специфику контингента - если звонить с мобильника из другой области, уже половину стоимости курсовика съешь на балансе - для студентов, господа, это критично, звонить не хочется :-/. Дают гарантию качества, однако, на поколение младше, чем “HomeWork” и “Заочник” (с 2004 года), хотя все равно работают долго и стабильно. Есть примеры готовых работ на сайте - на этом спасибо, представительства - по всей России, но городов меньше, нежели чем у конкурентов, представленных выше. Вообще, создается впечатление, что “Магистр” - бойкие ребята, стараются, судя по отзывам об их работе. Пообщался с менеджерами - сулят четверки с пятерками, заинтересовали, умеют убеждать. Поставил им сначала 9-ку, уже позже узнал, что мой друг заказывал разок ответы на билеты по статистике, и сорвали сроки. Вообще, это явление не редкое, судя по перепискам форумчан - обитателей тематических площадок. Однако, ситуация щекотливая и разбирательство было неприятным. Поставим 7-чку из 10-ти. Извините, ребята, наябедничали на вас, попались под горячую руку.

Что ж, из вышесказанного, я делаю такой вывод: застраховаться от всего на свете невозможно, однако, все же стоит потратить несколько минут на изучение репутации компании и отзывов о ее работе - на тематических площадках. Срыв сроков выполнения заказа и уклонения от доработок, по всей видимости, - наиболее частые огрехи на “рефератном” рынке. НО!  Всегда можно найти для себя приемлемый вариант - оптимальное соотношение цены и качества - дабы не пускать на ветер тяжело заработанные студенческие деньги. По нашему рейтингу в сегодняшней “схватке” с небольшим отрывом (однако ж, победителей не судят) лидирует компания “HomeWork” - с рейтингом 9 из10, следом за ней - “Заочник” с твердой 8-кой, далее догоняет “Диплом Тайм” - оценка жюри - 7,5 (совсем чуточку отстал от предыдущего конкурсанта) и уже практически дышит в спину наш дорогой “Магистр” с 7-кой, зато твердо заслуженной и неоспоримой! Мое мнение субъективно, но такое уж создание - человек - мерит все по себе. Надеюсь, мое нобелевское исследование поможет путнику, потерявшемуся в водовороте информационного поля глобальной сети. Следующая моя рукопись будет также посвящена студентам, моим бессменным коллегам, поэтому не расслабляемся, друзья - в преддверии нового свитка...

• 22 сентября 2016 в 22:48
Дипломная работа - это очень серьезный шаг в конце учебы в университете или институте. Однако по ряду каких-либо причин студент иногда не может написать ее сам. Тогда такую работу заказывают. Узнать все об этом и заказать диплом можно здесь http://student5.ru/uslugi-i-ceny/diplomnaya-rabota-na-zakaz/. При таком заказе студент может быть уверен в том, что его работу сделают быстро и качественно, где будут отражены все нюансы раскрываемой темы. При защите своей работы обязательно выпускнику обязательно будет выставлена самая высокая оценка. Всем рекомендую.
Арина
Арина
  • 25 апреля 2016 в 15:59
А я хо чу сказать спасибо компании "Магистр". Выполненной работой довольна на все 100%. Очень было приятно общаться с менеджером, были учтены все пожелания! Очень приятно когда отношение к клиентам на таком высоком уровне! Работа была готова даже раньше обещанного срока! Обязательно обращусь повторно, и посоветую знакомым-студентам! Цена приемлемая и обоснованная!
Ja
Ja
  • 12 января 2016 в 13:48
А я хочу сказать спасибо Заочнику, меня в вашем магистре так подставили, что хвост образовался!!!!!! Зла не хватает. А Заочник мне сразу автора нашел, который и сдал раньше срока. Препод хоть не думал, что я полная дура.
Так что спасибо заочнику и менеджеру Матиевич Наташе. Спала меня.
Удачи всем
  • 04 декабря 2015 в 16:33
Выражаю бесконечную благодарность Магистру за профессионализм выполненных работ!
Ниваляшик
Ниваляшик
  • 03 декабря 2015 в 17:47
Спасибо большое автору компании Магистр за курсач! Все гуд!
  • 29 ноября 2015 в 19:46
Ой я так осталась довольна своим курсачом!!!в Магистре очень круто пишут работы!
Кидман
Кидман
  • 16 ноября 2015 в 16:27
Привет всем! за курсовую получила - "отлично". Спасибо за хорошее выполнение хочу сказать компании Магистр.
  • 11 ноября 2015 в 19:06
Работа была выполнена в сроки. Не нужно было ничего переделывать и дорабатывать. Преподаватель сразу принял. Спасибо магистру за это.
Мисс
Мисс
  • 10 ноября 2015 в 10:50
Читала много про компанию Магистр. Отзывы положительные превышали количество нейтральных. Решила проверить и заказать работу. Да, результаты действительно хорошие.
Лирика
Лирика
  • 09 ноября 2015 в 10:25
Благодарна Магистру за написание качесвенных работ.
КаюмкинаАида
КаюмкинаАида
  • 05 ноября 2015 в 14:30
Спасибо большое компании Магистр за курсовые. Очень довольна моя группа.
Клеопатра
Клеопатра
  • 15 сентября 2015 в 17:31
Заказывала практическую работу по уголовному праву. Препод строгий, но мою работу приняли. Одну из немногих в группе!
Солнечная
Солнечная
  • 15 сентября 2015 в 15:25
Заказывала маркетинговое исследование по рынку полуфабрикатов. Сделали очень круто и динамично. Еще и презентацию очень красочную сделали!Магистр спасибки.
Соня
Соня
  • 14 сентября 2015 в 16:47
Позвонила в несколько компаний поинтересоваться стоимостью.Самый вежливый менеджер был в компании Магистр=)Для себя решила, что буду сотрудничать с ними.
Ярослав
Ярослав
  • 10 сентября 2015 в 10:49
Обращался на первом курсе в Магистр за помощью в написании работы. Спустя два года обратился повторно. Хочу сказать, что качество работ осталось прежним. Спасибо что вы есть.
Лариса
Лариса
  • 09 сентября 2015 в 11:37
Мой реферат по экологии зачли благодаря Магистру.
Катя
Катя
  • 09 сентября 2015 в 10:24
Позвонила просто узнать расценки в Магистре, и была приятно удивлена! В итоге заказала работу. Спасибо за мою хорошо написанную работу.Я осталась очень довольна.
Полина
Полина
  • 08 сентября 2015 в 14:07
Заказала 2 работы в Магистре.Обе сделали хорошо. Мне понравилось сотрудничать.
Барс
Барс
  • 08 сентября 2015 в 10:10
Присоединяюсь к положительным отзывам ребят! Магистр реально крутые!!!
Ирина
Ирина
  • 07 сентября 2015 в 16:05
Спасибо за честность Магистру. Вы действительно мне помогли при сдаче!
  • 07 сентября 2015 в 12:16
Спасибо большое за ответы на онлайн-тест по английскому! С первого раза и ни одной ошибки не было!
Катюша
Катюша
  • 04 сентября 2015 в 16:46
Очень довольна заказанным докладом на конференцию в Магистре! Написано было и легко, и понятно. Все соответствовало теме выступления.
Алисия
Алисия
  • 04 сентября 2015 в 15:07
очень положительное впечатление от Магистра. С вами можно работать.
Игорь
Игорь
  • 01 сентября 2015 в 16:45
Реферат и конрошки были сразу с первого раза сданы.Писали в Магистре.
Алена
Алена
  • 01 сентября 2015 в 15:27
От себя добавлю, что Магистр компания, которой стоит доверять!Проверила!
Ярослав@
Ярослав@
  • 26 августа 2015 в 17:32
У меня все работы сданы были в срок благодаря замечательной компании Магистр!Все ок))
Динара
Динара
  • 26 августа 2015 в 17:05
Привет!Моя работа была выполнена в сроки. Не нужно было ничего переделывать и дорабатывать. Преподаватель сразу принял. Спасибо компании Магистр!
Миша
Миша
  • 26 августа 2015 в 16:39
Моя работа,была выполнена по педагогическим журналам,препод зачел работу!Добавить хочу от себя что Магистр мои ожидания оправдал!
Витек
Витек
  • 25 августа 2015 в 15:23
Хочу выразить благодарность, данной организации, второй раз заказываю работу и все делают очень профессионально, отличный сервис при совершении заказа.
АртурЧИ
АртурЧИ
  • 24 августа 2015 в 16:57
Здравствуйте! Первая работа заказанная в Магистре порадовала,все понравилось,все зачтено, все последующие выполнены не хуже!Спасибо авторам!
  • 24 августа 2015 в 15:50
Присоединяюсь к вышесказанным словам Татьяны. Мне Магистр помог очень тоже)Все на отлично!Скоро снова обращусь =)))))
Люция
Люция
  • 24 июня 2015 в 17:38
Огромное спасибо всему коллективу Магистра за работу на заказом № 45823! Все качественно, быстро и по разумным ценам!
Марк
Марк
  • 23 июня 2015 в 10:29
Немного работу дорабатывали. Но в целом все понравилось, в следующий раз обращусь к вам еще. Спасибо магистру.
Лена
Лена
  • 22 июня 2015 в 15:54
Спасибо большое Магистру за выполненную работу. Всё сделано качественно и на совесть!Мне очень понравилось сотрудничать!
Катенька
Катенька
  • 19 июня 2015 в 16:05
Отчет по преддипломной практике защитила на отлично благодаря Магистру! Приложила его к своей теоретической части диплома и я уже готова к защите!
  • 15 июня 2015 в 20:25
Сплошной плагиат!Полное отсутствие логики у автора.Негативные отзывы с официального сайта специально удаляются.Не заказывайте в этой компании ничего!
Мила
Мила
  • 11 июня 2015 в 16:58
Заказала выпускную бакалаврскую работу в Магистре. Доработка была всего одна, все сделали очень хорошо. Сейчас уже жду защиту и наконец-то выпуск)))
  • 08 июня 2015 в 17:26
Обманули меня в одной из фирм, в которой я заказывала работу. Очень переживала что не успею и не сдам…Подруга подсказала обратиться в Магистр. Обратилась и мне очень помогли. Спасибо Магистр за оперативность и за сданную мою работу. Не знаю чтобы я делала без вашей помощи.
Зайка
Зайка
  • 29 мая 2015 в 16:47
Впечатлений море. В первый раз столкнулась со столь добросовестной компанией. Магистр оправдал свое название.
Василиса
Василиса
  • 27 мая 2015 в 11:11
На сайте почитала отзывы, решила попробовать сделать свой первый заказ в Магистре. Удивили низкие цены.
  • 26 мая 2015 в 15:30
Моя работа изначально была сложной. Выбор сложной темы, нудный препод, престижный вуз, сильные одногруппники. Я понял, что если я хочу отличиться, то мне нужно принять правильное решение и обратиться к СИЛЬНОЙ КОМАНДЕ. Мой выбор пал на компанию с безупречной репутацией - МАГИСТР! Все ожидания оправдались. Спасибо.
Карина
Карина
  • 26 мая 2015 в 14:16
Заказ мне сделали очень быстро, я даже не ожидала, очень довольна. Оказывается в магистре так оперативно работают.
  • 25 мая 2015 в 17:20
Заказывала в интернет-отделе Магистра. Понравилась вежливость сотрудников.
Кати
Кати
  • 25 мая 2015 в 14:20
На днях заказала только работу в Магистре, сегодня уже она готова. Так круто, спс!
Shatenew@
Shatenew@
  • 22 мая 2015 в 18:05
Благодарна Магистру за свою работу по программированию! Классные авторы у них!
Антоха
Антоха
  • 22 мая 2015 в 17:29
Мне друзья посоветовали ДИПЛОМ ТАЙМ! Менеджер очень приветливо проконсультировала, но вот работы я свои так и НЕ дождался!!! КРАСИВО ПОЮТ А ВОТ ТОЛКУ МАЛО!
Ильшат
Ильшат
  • 22 мая 2015 в 17:04
Рассказали про Магистр друзья!Обратился, понравилось качество работы, повторить думаю свой заказ у них же.
  • 22 мая 2015 в 15:01
Я – мама в декрете. Получаю дистанционно второе высшее образование. Домашние дела и малыш отнимают много сил, поэтому я, не задумываясь, решила обратиться в рефератную компанию. По отзывам и стажу компании решила выбрать Магистр. Все работы, что заказывала, были приняты практически с первого раза. Я очень рекомендую данную компанию.
К@@@ть-к@
К@@@ть-к@
  • 22 мая 2015 в 14:19
УРА!!!Сдала!!!Препод меня похвалил!спасибо автору за столь замечательную работу компании магистр.
Наташа
Наташа
  • 22 мая 2015 в 11:29
На протяжении всей учебы, работы писала сама, но решила, что диплом нужно доверить профессионалам. По рекомендациям вышла на Магистр. Не пожалела ни разу. Менеджер Диана (офис на ул. Некрасова) очень вежливо и подробно все объяснила. Все мои замечания были учтены!=)