Ксамиол

Ксамиол достаточно новое средство Леофармы, которые выпускают Дайвобет и Дайвонекс. Раньше пользовалось Дайвобетом, а Ксамиол его аналог, правда, это гель, а не мазь. Мне сама консистенция геля больше значительно нравится. Применяю раз в день, что во время обострения, что для поддержания. Пишут, что есть гормоны, но меня особо не пугает, потому что пользуюсь по назначению своего друга (он дерматолог). Цену считаю приемлемой, все качественные медикаменты стоят достаточно дорого.

На момент, когда наткнулась на него (ксамиол), была в некотором отчаянии из-за того, что ничего не подходило. Когда начала применять бросила курить и тут же появилось улучшение. Не знаю с чем связанно улучшение, но думаю что и со средством и с отказом от пагубной привычки. Теперь окончательно откажусь от алкоголя и посмотрю на дальнейший результат, пишут, что здоровый образ жизни очень помогает.

Конечно не стоит бояться гормональных мазей если ты давно импотент или женщины тебя в принципе не интересуют по жизни.

я пользовалась этим средством прошлым летом - родители из Греции привезли, только там он выпускается как Дайвобет гель, тоже Лео. мне помог намного быстрее и эффекта хватило значительно дольше, чем с другими гормоналками. не очень удобно только, что он жирный, плохо с длинных волос отмывается. сделали бы на водной основе или спиртовой - вообще бы цены не было!

Я бы порекомендовала Ксамиол, это двусоставный гель, у него гелевая основа, т.е. он быстро-быстро впитывается и не оставляет никаких следов. И результат он дает очень хороший, меня он в свое время просто спас. Была ограничена во времени и искала средство, которое быстро бы дало положительный эффект. После этого кому бы ни рекомендовала, все довольны.

сплошные проплаченные отзывы по копирке

Мне реально помогло. продолжаю пользоваться, а вот проплаченые - непроплаченые - сейчас много чего в иентернете можно найти. Попробуйте лучше сами лекарство и убедитесь. Всем Качественного выздоравления

тот же дайвобет в 4 раза дешевле

Почитайте про Акридерм. Состав практически тот же побочки меньше и цена в 100 раз меньше. потому что выпускают в России.

Пользуюсь Акридермом 1 год. Улучшений ноль....

Я совершенно недовольна акридермом. Чуть не намажешь, сразу опять всё красное. Но я ксамиол не пробовала. Отзывы напрягают. У каждого человека свой стиль, а эти написаны по образу и подобию в едином ключе.

Ксамиол действительно хорошая штука, правда дороговат, 3 тысячи за 60 грамм, посоветовал дерматолог в Краснодаре, посоветовал мазать волосистые части кожи, мазал голову, результат на лицо через 3-4 дня)) пробовал ещё Антипсор, было какое-то улучшение, но не такое эффективное, да и он на солидоле, смывался только раза с 3-4 с волос

Я пользовалась скин-кап аэрозоль эффект отличный, а вот как себя поведёт Ксамиол гель - это вопрос?

У дочери псориаз, уже 10 лет. Ни дайвонекс , ни скин-кап, не помогли. Стали частые обострения и болят суставы. Спрошу у врача про Ксамиол.

Есть замечательный натуральный препарат "карталин".

Мужу очень помог.

Пользовался Дайвобетом. Псориазом болею всю свою жизнь! У меня это наследственное. В семье болезнь уже 200 лет! Так вот о Дайвобете. Все, что содержит гормон а в этом припарате именно гормон как составная часть, имеет синдром отмены. А выглядит это так. На голове проходит воспаление и полностью велируется, но так как псориаз болезнь "интеллектуальная", то мнгновенно ищет место где выскочить. В моем варианте воспаление спускается на лицо. И получается ситуация, когда я избавляюсь от проблемы на голове и тут же полкчаю проблему на лице. Будьте осторожны с препаратами гормонального содержания.

Псориазом болею с 2006 года, в Москве для кожи на голове прописали лосьон белосалик. Пользуюсь только им! Моя палочка выручалочка. Один раз перед сном прошлась им по всей голове и утром помыла голову, но это если не сильный. Если запустили до корок, то надо будет так проделать 2-3 раза ещё. И плюс ко все у мне врач сказал обязательно солярий по несколько минут. Псориаз боится уф-лучей. Все вместе замечательно помогает!!! Удачи вам!

У меня посориаз с 12 лет (1990 год), ничего тогда от него не было, кроме гомеопатических мазей в банках из-под майонеза. В начале 2000 знакомые посоветовали Дипросалик (Белосалик то же самое) от "перхоти"...в результате подсела на него, как наркоман. Без него жутко зудела вся голова. И мои чудные густые темные волосы начали седеть в 25 лет. А для небольших бляшек на лице использовала Дипросалик мазь. Бляшки уходили, но вылезла сосудистая сетка на щеках и на носу. Я не курю, алкоголь употребляю в очень малых дозах. Во время беременности перешла на гомеопатический Псориатен. Помогает плохо. Но нет побочных эффектов.