Ксамиол

• 05 сентября 2014 в 20:06

Ксамиол достаточно новое средство Леофармы, которые выпускают Дайвобет и Дайвонекс. Раньше пользовалось Дайвобетом, а Ксамиол его аналог, правда, это гель, а не мазь. Мне сама консистенция геля больше значительно нравится. Применяю раз в день, что во время обострения, что для поддержания. Пишут, что есть гормоны, но меня особо не пугает, потому что пользуюсь по назначению своего друга (он дерматолог). Цену считаю приемлемой, все качественные медикаменты стоят достаточно дорого.

Дарь
Дарь
  • 23 апреля 2016 в 22:09
Псориазом болею с 2006 года, в Москве для кожи на голове прописали лосьон белосалик. Пользуюсь только им! Моя палочка выручалочка. Один раз перед сном прошлась им по всей голове и утром помыла голову, но это если не сильный. Если запустили до корок, то надо будет так проделать 2-3 раза ещё. И плюс ко все у мне врач сказал обязательно солярий по несколько минут. Псориаз боится уф-лучей. Все вместе замечательно помогает!!! Удачи вам!
Гость Евгений
Гость Евгений
  • 29 марта 2016 в 22:35
Пользовался Дайвобетом. Псориазом болею всю свою жизнь! У меня это наследственное. В семье болезнь уже 200 лет! Так вот о Дайвобете. Все, что содержит гормон а в этом припарате именно гормон как составная часть, имеет синдром отмены. А выглядит это так. На голове проходит воспаление и полностью велируется, но так как псориаз болезнь "интеллектуальная", то мнгновенно ищет место где выскочить. В моем варианте воспаление спускается на лицо. И получается ситуация, когда я избавляюсь от проблемы на голове и тут же полкчаю проблему на лице. Будьте осторожны с препаратами гормонального содержания.
Елена
Елена
  • 24 февраля 2016 в 20:48
Есть замечательный натуральный препарат "карталин".
Мужу очень помог.
Мария
Мария
  • 20 февраля 2016 в 14:07
У дочери псориаз, уже 10 лет. Ни дайвонекс , ни скин-кап, не помогли. Стали частые обострения и болят суставы. Спрошу у врача про Ксамиол.
  • 09 декабря 2015 в 22:03
Я пользовалась скин-кап аэрозоль эффект отличный, а вот как себя поведёт Ксамиол гель - это вопрос?
Юрий
Юрий
  • 01 ноября 2015 в 22:01
Почитайте про Акридерм. Состав практически тот же побочки меньше и цена в 100 раз меньше. потому что выпускают в России.
гость
гость
  • 04 мая 2015 в 16:36
тот же дайвобет в 4 раза дешевле
  • 04 мая 2015 в 16:34
сплошные проплаченные отзывы по копирке
Даша
Даша
  • 12 апреля 2015 в 23:23
Я бы порекомендовала Ксамиол, это двусоставный гель, у него гелевая основа, т.е. он быстро-быстро впитывается и не оставляет никаких следов. И результат он дает очень хороший, меня он в свое время просто спас. Была ограничена во времени и искала средство, которое быстро бы дало положительный эффект. После этого кому бы ни рекомендовала, все довольны.
Екатерина
Екатерина
  • 13 марта 2015 в 22:03
я пользовалась этим средством прошлым летом - родители из Греции привезли, только там он выпускается как Дайвобет гель, тоже Лео. мне помог намного быстрее и эффекта хватило значительно дольше, чем с другими гормоналками. не очень удобно только, что он жирный, плохо с длинных волос отмывается. сделали бы на водной основе или спиртовой - вообще бы цены не было!
Михаил
Михаил
  • 18 февраля 2015 в 21:05
Конечно не стоит бояться гормональных мазей если ты давно импотент или женщины тебя в принципе не интересуют по жизни.
Анна Ивановна Крейцер
Анна Ивановна Крейцер
  • 06 сентября 2014 в 09:19
На момент, когда наткнулась на него (ксамиол), была в некотором отчаянии из-за того, что ничего не подходило. Когда начала применять бросила курить и тут же появилось улучшение. Не знаю с чем связанно улучшение, но думаю что и со средством и с отказом от пагубной привычки. Теперь окончательно откажусь от алкоголя и посмотрю на дальнейший результат, пишут, что здоровый образ жизни очень помогает.