Крышка-биде SATO DB300. Рекомендую!

Отличная крышка-биде. В своем модельном ряде она одна из самых недорогих. По функционалу ни чем не уступает более навороченным. Есть функции сушки и клизмы, три режима обмыва, датчик присутствия и т.д. Хороший вариант для тех, кто не хочет переплачивать. Мы с женой купили такую осенью. Очень рады своим выбором! С этой крышкой-биде стало значительно комфортнее.

Стараюсь не отставать от жизни и покупать в дом многофункциональные вещи, что на слуху, если они мне необходимы. Так, у друзей увидела крышку биде, послушала хвалебные отзывы на нее и решила тоже купить. Выбрала ту же фирму, что и друзья - Сато, правда взяла крышку БД 300, мне она больше понравилась и по цене подошла.

Крышкой пользуемся с зимы, так что все плюсы я уже заметила и хочу о них рассказать. Первое, что мне нравится - это подогрев. Все же садиться зимой на теплое место намного приятней. Когда заходишь в туалет, сразу видно, есть ли подогрев или нет, если он включен, крышка светится красным. А еще на сидении бактериальное покрытие, так что не стоит переживать за размножение бактерий, чистота в туалете всегда.

Функционал очень большой, есть масса интересных интимных функций, что любая девушка оценит, особенно рекомендую режим массаж. Есть так же детский режим, но им не пользуемся, но думаем, в дальнейшем он пригодится.

Еще из плюсов - это то, что функцию биде невозможно запустить, если на сидении никто не сидит, это защита нужна, особенно когда в доме маленькие дети, можно сэкономить на оплате за воду.