Крышка - биде SATO DB300

• 25 января 2016 в 11:27
  • olseeva

Крышка-биде SATO DB300 уже несколько месяцев в использовании и поэтому могу оставить про нее свой отзыв, крышкой я довольна. Вообще про крышку-биде я узнала случайно, отдыхали заграницей, так там практически в каждом номере такая крышка установлена, конечно же захотелось и домой такое приспособление.

Как оказалось, крышек таких много, на рынке как минимум пять фирм есть, но выбрала SATO DB300 т.к. стоимость ее не высокая, по сравнению с другими крышками, а функций предостаточно.

Что касается функций, так помимо самой функции биде, есть функция клизма (редко когда ее использую), функция массаж (когда в воде много пузыриков образуется, и обмыв приятней), есть детский режим (так же пробовала, обмыв деликатный получается).

Управление достаточно простое, меню сбоку крышки находится. Нравится, что не надо каждый раз устанавливать режим, он автоматически сохраняется. Можно регулировать многие моменты, такие как температуру воды, температуру подогрева сидения, напор воды.

Что касается расхода воды, то большого увеличения расхода воды я не заметила.

Крышку рекомендую.

sato db300крышка-биде