Крышка - биде SATO DB300

Этой зимой в нашем доме появилось новое приспособление, купили крышку биде SATO DB300. Выбирали мы крышку из большого количества крышек, на рынке представлено много фирм и моделей, но остановились на Сато по простой причине - цена не высокая, а характеристик много. С такими характеристиками крышки стояли намного дороже.

У Сато тоже несколько моделей, но остановились на DB300 - это отличный эконом вариант.

У крышки удобное меню, настройки все сохраняются, можно выставить любые нужные параметры. Нравится, что у крышки регулируется температура сидения, температура воды и мощность подачи воды, так что если кто-то переживает по поводу большого расхода воды, то такого нет. Расход у нас не сильно увеличился.

Крышкой пользовались всем семейством, даже дочери понравилось, тем более, что для детей, есть специальный детский режим, когда все настройки сделаны с учетом нежной детской кожи.

Помимо режима биде, есть режим клизма, напор воды очень сильный, есть режим массаж, когда много пузырьков в воде и обмыв тоже легкий становится.

Нет так же проблем и с чистотой, вода проходит очистку через ионный фильтр, на сидении есть бактериальное покрытие, и форсунки сами очищаются после каждого применения.

В интернете сейчас гораздо выгоднее покупать, я так считаю, по стоимости дешевле выходит и качество товара при этом высокое, потому что имеешь выход на прямую к фирменным магазинам. Мы себе так крышку-биде взяли SATO DB300 round в магазине сатошоп. не переплачивая за дополнительные функции. SATO DB300 - это простота в использовании и широкий функционал! Устройство полезное, немного напишу про плюсы. Устанавливается она просто муж без проблем все сделал сам, возиться не пришлось. Хорошую дают гарантию, аж пять лет, мне сразу внушило доверие. Присутствует режим "дети", очень удобно, когда есть ребенок. Есть подогрев сиденья, когда встаешь рано утром такое удобство очень кстати. Дезодорация воздуха, убирает все неприятные запахи. Настроек на самом деле много и все самое необходимое. Особенности электронной крышки-биде SATO DB300: — поставляется в 3-х размерах: мы выбрали (S), так как семья у нас по комплекции миниатюрная. — общий обмыв хорошо смывает, намного лучше чем в обычных унитазах — женское биде - это незаменимый помощник для меня, времени принимать душ не всегда есть, а вот освежиться вполне можно Есть режим дети, для меня это очень важно и будет полезно для тех у кого они есть!