крышка биде SATO

Я всегда думал, что такие вещи, как эта уникальная крышка биде SATO DB300, рассчитаны только на состоятельных людей. И даже боялась смотреть цену и особен не интересовался ее преимуществами. Но как-то семьей мы были в гостях у друзей и увидели у них в ванной эту «умную» крышку. Мы разговорились далее, и оказалось, что у нее вполне приличная цена, скажем доступная многим, в частности и нам. А функций столько, и биде, и клизма, а еще интеллектуальный и автоматический энергосберегающий режим. То есть, электроэнергию экономит нормально. На следующий день мы решили поискать в интернет-магазине, который посоветовали друзья эту крышку. Купили. Модель SATO DB300 простота в использовании и широкий функционал. Это идеальное решение для людей, которые хотят получить современное биде, не переплачивая при этом, за дополнительные функции. К стандартным функциям в этой крышке-биде можно отнести не только различные виды обмыва, но и режимы: пульсация, клизма, и даже, - массаж. Наличие режимов "Дети" и "Энергосбережение", ставят ее в один ряд с более дорогими биде других производителей. Вся семья моя довольна покупкой и приобретением. Удобно, комфортно и экономно. Рекомендуем всем к заказу!

Я впервые увидела крышку биде заграницей, когда ездила по делам в Италию, и там в номере была такая установлена. она мне понравилась, поэтому решила поискать крышку у нас, по приезду домой. Искала в интернете, там выбор очень хороший, но остановилась на крышке Сато. Производитель - Южная Корея, а значит качество хорошее, по крайней мере, лучше, чем китайские крышки. И стоимость ниже, чем крышки японского производства, так что Сато - для меня был лучшим вариантом.

Заказывала с официального сайта, там очень хорошая таблица есть, по ней можно вычислить какую форму крышки лучше выбрать, так я подсчитала, что мне нужна вытянутая форма, и она идеально подошла. Подсоединить крышку не трудно, за полчаса муж справился, главное, чтобы дома были нужные инструменты.

Выбрала биде Сато БД 400 - это недорогая модель, функционал большой. Тут есть дезодорация, детский режим, массаж, клизма, простой обмыв и сушка. Так же у этой модели есть интеллектуальный режим энергосбережения, и реально счет за электричество и воду вырос не сильно.

Еще нравится, что тут есть ионный фильтр воды, на крышке антибактериальное покрытие, и форсунки после каждого применения самоочищаются.