крышка биде

В интернете сейчас гораздо выгоднее покупать, я так считаю, по стоимости дешевле выходит и качество товара при этом высокое, потому что имеешь выход на прямую к фирменным магазинам. Мы себе так крышку-биде взяли SATO DB300 round в магазине сатошоп. не переплачивая за дополнительные функции. SATO DB300 - это простота в использовании и широкий функционал! Устройство полезное, немного напишу про плюсы. Устанавливается она просто муж без проблем все сделал сам, возиться не пришлось. Хорошую дают гарантию, аж пять лет, мне сразу внушило доверие. Присутствует режим "дети", очень удобно, когда есть ребенок. Есть подогрев сиденья, когда встаешь рано утром такое удобство очень кстати. Дезодорация воздуха, убирает все неприятные запахи. Настроек на самом деле много и все самое необходимое. Особенности электронной крышки-биде SATO DB300: — поставляется в 3-х размерах: мы выбрали (S), так как семья у нас по комплекции миниатюрная. — общий обмыв хорошо смывает, намного лучше чем в обычных унитазах — женское биде - это незаменимый помощник для меня, времени принимать душ не всегда есть, а вот освежиться вполне можно Есть режим дети, для меня это очень важно и будет полезно для тех у кого они есть!

Согласна с вашим отзывом, сама когда решила брать крышку биде долго выбирала модель и производителя. Хотя сама крышка мне нужна была из-за функции биде, никакие больше навороты меня не интересовали, и чтобы был подогрев сиденья (мамы меня поймут). Тоже в поисках остановилась на Сато Бд 300 - недорогой вариант, при этом качество хорошее, все же производитель - это Южная Корея, и цена не высокая. К тому же тут масса функций помимо биде. Есть детский режим, режим массаж, клизма. Все настройки можно регулировать и меню тут очень простое.

Понравилось, что когда выбирали модель на официальном сайте смогли подсчитать какой формы понадобится крышка, заказали как раз круглую. С установкой ничего сложного нет.

Пару месяцев назад стал вопрос о покупке крышки биде. Решили купить такое приспособление в первую очередь из-за того, что в доме ребенок и каждую зиму у нас проблема - не хочет садиться на унитаз из-за того, что он холодный. Узнала, что у крышек есть подогрев сиденья и стала изучать рынок, чтобы определиться с фирмой и моделью. Китайские крышки сразу отмела - не уверенна в их качестве, а через два месяца покупать новую крышку не хотела. Японские крышки хорошие, но цена на них высокая. Но мне повезло, в своих поисках нашла крышку Сато - это крышка корейского происхождения, цена у нее не высокая. остановилась на модели Сато ДБ 300 - нормальный эконом вариант для дома. С установкой проблем не было.

К тому же у крышки хорошие характеристики, практически все функции есть, что и у старших моделях. Тут есть и массаж, детский режим, клизма. Настройки все сохраняются, один раз выставили температуру воды и сиденья, напор подаваемой воды и можно каждый раз не залазить в меню. Управление тут простое, ничего сложного нет.

Так что модель и фирму рекомендую.