'КРЫША БЕЗ СОСУЛЕК'

• 19 февраля 2014 в 17:07

В нашем загородном доме, зимой была вечная проблема - это сосульки на крыше. Спасибо компанииООО ТЕРМИКА , решили нашу проблему сделали нам систему кабельного обогрева "КРЫША БЕЗ СОСУЛЕК" , теперь мы можем ходить спокойно, не опасаясь за здоровье. Вызвать замерщика можно на сайте internetproekt.com или по телефону +7(495)649-69-03

• 14 января 2016 в 17:23
Система кабельного обогрева "Крыша без сосулек" пользуется в наше время большой популярностью. И не зря! Ведь проблема с сосульками зимой очень опасна и чревата последствиями при их падении. Именно поэтому я тоже заказал эту систему на сайте http://арнольд-рак.рф от компании "Термика". Позвонил им по телефону (495) 649-69-03 и оформил покупку. Через день была доставка.
  • 21 декабря 2015 в 21:01
Компания ООО «Термика» всем известна высоким качеством своей продукции. Мне повезло найти их представителей в нашей стране - компанию «СпецТехстрой», у которой я приобрел систему кабельного обогрева «Крыша без сосулек». Нашел я ее на сайте http://арнольд-рак.рф, где и оформил заказ этой системы по телефону (800)333-15-46. Эта система действительно работает, избавив меня от вечной проблемы зимой, связанной с опасностью падения сосулек с крыши дома.
Александр Чернышев
Александр Чернышев
  • 07 декабря 2015 в 23:31
В прошлом году упавшая ледяная масса с моей крыши повредила автомобиль, а так же оторвала водосток, что привело до лишних затрат, и времени на восстановление. В этом году решил заказать в компании арнольд-рак.рф антиобледенительную систему "Крыша без сосулек", которую посоветовали специалисты фирмы. Заказ оформил по телефону +7(495)649-69-03 быстро, так же, как и доставили сам товар. В качестве системы убедился при первом снегу.
  • 07 декабря 2015 в 20:10
Зимой постоянно сосульки на крыше висят, а у нас маленькие дети возле дома играют. Решил приобрести систему кабельного отопления "Крыша без сосулек", чтобы решить эту проблему. Покупал на сайте http://арнольд-рак.рф у компании Термика. Позвонил им по телефону (800) 333-15-46 и сделал заказ. Сейчас система уже установлена и видно первые результаты ее работы - снег больше не налипает, не говоря уже о сосульках.
  • 01 апреля 2014 в 09:53
Хочу поблагодарить работников ООО Термика, которые осенью устанавливали на систему кабельного обогрева на даче, всю зиму она отработала замечательно, без поломок. Если вам интересно подробнее узнать о системе кабельного обогрева, то это можно сделать на сайте http://internetproekt.com/ , или по телефону: 8 (495) 649-69-03.
Марина Браун
Марина Браун
  • 07 марта 2014 в 13:43
Мы любим всей семьей отдыхать на даче. Но недавно чуть не произошло несчастье, рядом с дочкой с крыши упала сосулька, поэтому мы решили не рисковать и заказать систему кабельного обогрева «Крыша без сосулек», такую систему обогрева мы увидели у соседей по даче. Соседи нам и подсказали обратиться в компанию ООО Термика. Ребята из компании установили нам систему обогрева на крышу и на дорожки во дворе. Все работает без нареканий. Заказ можно сделать по телефону 8 (495) 649-69-03.
Юрий Толин
Юрий Толин
  • 25 февраля 2014 в 04:49
Зимой постоянно одна и та же проблема пока разогреешь автомобиль, теряешь массу времени. Увидел у соседа по гаражу систему кабельного обогрева, он мне подсказал компанию, в которую обращался, компанию ООО Термика. Я позвонил в компанию и сделал заказ. Замерщик приехал уже на следующий день, сделал замеры и составил смету. Затем за два дня мне установили систему обогрева. Теперь одной проблемой стало меньше. Позвонить в компанию и сделать заказ можно по телефону: 8(495) 649-69-03.