Крупка гречневая Увелка

С компанией Увелка дружим давно. Хочу поделиться своими впечатлениями о Крупке гречневой. Сама ее люблю и ребенок с раннего детства обожает просто! Когда купила первый раз долго не могла понять, как же гречка такая беленькая. Оказалось, что это та же гречка, только без верхнего слоя - самое ядрышко. Поэтому и варить всего 5 минут и очень нежная на вкус. Покупаю Крупку в пакетиках, варю и маслица. Дочке часто молочка добавляю. Летом ягоды свежие, зимой вареньица - обьеденье! Перед значимыми событиями "разгружаюсь" на этой крупе: варю крупку без соли, без сахара и масла, конечно. Так несколько дней и легкость! Оказывается в ней калорий меньше, чем в гречке! Смело всем советую - на себе проверено!

Вкус бзвкусный как у ячневой конечно если положить разных специй там масло побольше Так и опилки можно съесть.Свкусом.

Безвкусица.Похвала это реклама Хоррошее не рекламируют Проверьте у бабушек

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные))).

Эта крупка уверенно вошла в рацион моей семьи ещё лет 10 назад, и с тех пор, стала одним из самых любимых видов каши. Продукт, по-своему, уникальный, диетический, а аналогов его я не видела в магазинах. Для меня это не только вкус, но и польза.

Жаль в магазинах Санкт-Петербурга представлен ограниченный ассортимент продукции марки "Увелка", а крупку гречневую купить стало невозможно.