Круги для купания от Roxy kids

• 05 апреля 2015 в 13:22

Как же хорошо, что есть производители, знающие о потребностях мам не понаслышке. Заказала через ИМ круг для купания «Игрушки-зверушки» для своей малышки, и не нарадуюсь! Здесь продумали все: шов-спайка ощупь мягчайший, шейку не натирает, круг удерживает головку в правильном положении, да, крепление у круга на специальных застежках и липучке, так что отрегулировать размер можно без проблем. К тому же он еще и звенит, ведь там есть погремушки. Малышка моя как их звон слышит, улыбаться начинает во весь рот)

Наташа
Наташа
  • 02 мая 2015 в 22:37
Тоже от себя могу добавить только похвалу! Не так давно узнали про этот круг, но вот уже пару месяцев только с ним купаемся, даже летом планируем с собой взять для детского бассейна)
Лариса и Ирочка Степановы
Лариса и Ирочка Степановы
  • 13 апреля 2015 в 10:44
Марина
Марина
  • 06 апреля 2015 в 00:22
Купили такой круг, он нам очень понравился, а точнее нашей доченьке. Она с большим удовольствием плавает с ним и даже не капризничает, в этом плане нам повезло, хороший круг попался.