Кровать Саронг от компании DreamLand.

Муж работает очень много, поэтому здоровый сон для нас не просто важен, он жизненно необходим. В сезон, часто за четыре-пять часов ему необходимо полностью выспаться и отдохнуть. Поэтому и к выбору кровати подходили очень придирчиво и не одну страницу в интернете пересмотрели, прежде, чем составили список более-менее подходящих производителей мебели. Потом объехали несколько салонов, посмотрели на предлагаемые модели и остановили свой выбор на кровати Саронг от Дримлэнда. Во-первых, тут понравилось ортопедическое основание. Не хлипкое, упругое, нас выдержит и ортопедия матраса будет как положено работать. Система подъема и опускания тоже работает как часики, без заеданий, все держится. Подушки можно ставить чтобы почитать, а можно убирать - несомненный плюс. Ну и чисто внешне и по дизайну нам это подошло. Кровать уже два дня, как нам привезли и собрали. Все соответствует образцу, выглядит даже лучше (другого цвета ткань заказывали). Первая ночь прошла великолепно, муж спал как младенец.

Еще когда я была школьницей (лет семь назад), мне родители купили односпальную кровать дримлэнд. Она такая удобная, домашняя, уютная, продуманная. Пережила уже два переезда, и с ней за это время ничего не случилось. Сейчас собираюсь замуж, и в качестве свадебного подарка у будущего мужа попросила большую двуспальную кровать Ниагара от Дримлэнд с подвижной ортопедической рамой с электроприводом. Мой дорогой согласился и ужел заказал. Как раз за недели три до свадьбы она уже будет готова.

Уважаемая, Лена. Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить качество и надежность производимой нами мебели. Уверены, что новая приобретаемая модель будет радовать Вас долгие годы. С уважением, компания Dream Land.

Мягкие кровати от Dream Land. Что есть не обычные деревянные кровати, а мягкие из кожи или из замши, я узнала только тогда, коглда подружка купила себе новую спальню. И позвала в гости - показать, похвастаться и обмыть. После этого, я начала изучать, что за это за мебель от Дримлэнд, качество, цены. Следила за акциями на их сайте. И как только на сайте dreamland появилась Алабама с размерами 180 на 200 сразу ее и купила. Экономия вышла почти 50 000. Кровать приехала шикарная, величественная и элегантная, немного не соответстует обоям в нашей комнате, но это мелочь (переклейка за день проводится и стоит в разы меньше).