Кровать Сакраменто производство Дримленд

Долгие поиски клевой дизайнерской кровати наконец-то закончились. Честно, думала быстрее найду желаемую модель, а то производителей куча, но делают почему-то похожую мебель. Если конечно делают, а не перекупают просто. В общем выбрала Сакраменто производство Дримленд. Вот совсем другое дело, чувствуется, что над каждой линией работали, и каждую строчку вымеряли. Я очень довольна покупкой: и комфорт и внешний лоск. Единственное хотелось бы более скорого изготовления, но что уж тут поделаешь, понимаю, на создание шедевра все-таки нужно время.

• 27 мая 2015 в 16:12
Уважаемая Анюта. Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить качество, надежность и комфорт продукции нашего производства. Мы предпринимаем все усилия, чтобы наши службы работали четко и клиенты как можно скорее получили свою покупку. С уважением, компания Dream Land.
petyap12
petyap12
  • 27 мая 2015 в 01:44
Очеь качественная кровать! Сделанна по высшему разряду. На ножках уже присутствует войлок, что очень бережет покрытие пола. Также качество материала не оставит вас равнодушным. Вобщем рекомендую всем!