Кровать Сакраменто производство Дримленд

Долгие поиски клевой дизайнерской кровати наконец-то закончились. Честно, думала быстрее найду желаемую модель, а то производителей куча, но делают почему-то похожую мебель. Если конечно делают, а не перекупают просто. В общем выбрала Сакраменто производство Дримленд. Вот совсем другое дело, чувствуется, что над каждой линией работали, и каждую строчку вымеряли. Я очень довольна покупкой: и комфорт и внешний лоск. Единственное хотелось бы более скорого изготовления, но что уж тут поделаешь, понимаю, на создание шедевра все-таки нужно время.

Очеь качественная кровать! Сделанна по высшему разряду. На ножках уже присутствует войлок, что очень бережет покрытие пола. Также качество материала не оставит вас равнодушным. Вобщем рекомендую всем!

Уважаемая Анюта. Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить качество, надежность и комфорт продукции нашего производства. Мы предпринимаем все усилия, чтобы наши службы работали четко и клиенты как можно скорее получили свою покупку. С уважением, компания Dream Land.