Крит

Я с друзьями отдыхал на о. Крит,. Мне посоветовали обратиться в турфирму Альфа, долго размениваться я не стал и совсем сейчас не жалею о своем выборе. Мы приобрели путевки в городе Санкт-Петербурге и отправились покорять остров Крит. Я давно хотел узнать побольше о Греции, теперь могу сказать, что Грецию узнать не возможно без посещения этого острова. А все из-за того, что все чем гордиться Греция родом с Крита. Именно тут находятся истоки крито-микенской культуры. Чего только стоят дворцы в Кноссосе, Фестосе и Мали. Кстати, первая письменность в Европе появились именно на Крите. От сюда же родом и главный бог античной мифологии Зевс. Советую всем посетить экскурсии в лабиринт Минотавра, послушать легенду про Нить Ариадны. И еще пару фактов. Остров Крит это самый большой остров Греции, самый южный остров Европы, пляжи тут самые чистые. А сколько слов можно сказать про греческую кухню! Мы удивлялись просто каждый день, всего, к сожалению, попробовать не успели. К тому же люди на этом острове, с которыми мне удалось встретиться и с которыми я смог даже стать друзьями это, на мой взгляд, самыми обаятельные и гостеприимные люди. Так что мое знакомство с островом и с Грецией удалось, спасибо страна Греция, спасибо турфирма Альфа!

Независимая компания по прокату автомобилей на острове Крит. Компания имеет более 15-летний опыт работы в области проката автомобилей на острове Крит и имеет в своем парке более 60 автомобилей.

Наш главный офис компании располагается в Сталиде.

Аренда автомобиля на Крите - абсолютно безопасный и удобный способ передвижения.

www.foxrentacar.ru

Гарантированно самые низкие цены.

Круглосуточная поддержка на русском языке.

Все включено в цену аренды автомобиля.