Крем Витатека Конский каштан

Решила написать отзыв, чтоб другим было легче выбрать хороший лечебный крем для вен. Использую этот крем от усталости ног, а уставшие они у меня всегда, потому что работе приходится много стоять.

Крем очень эффективный, чувствую облегчение уже через 5-10 минут после применения – охлаждающий эффект просто отличный. Крем не только охлаждает и тонизирует мои ножки, но и улучшает внешний вид кожи (кожа перестала шелушиться, саднить после мытья, не сухая – от всех других гелей кожа еще больше сохла, а от этого увлажняется). После нанесения всегда чувствую очень приятный холодок (наверное это масла мяты). В составе также есть витамин Е, который хорошо увлажняет кожу ног, и экстракт ромашки для успокоения раздражений и заживления. Очень нравится, что в основе продукции витатека лекарственные травы и масла, а не всякая химия с непроизносимым названием. Кстати, не пачкает одежду. Цена в аптеке – 150 рублей за упаковку.

Жалко конечно, что этот крем есть не во всех аптеках, приходится далеко ездить (хорошо, что не нужно часто), если вижу его где-то, сразу покупаю 3-4 штуки, чтобы потом не искать. Из забавного: муж уже тоже уже на него поглядывает, наверное, придется поделиться запасами (он автомеханик, тоже ноги постоянно в напряжении =)

кремвитатекакрем для венкрем для ног

lizon
lizon
  • 11 декабря 2017 в 12:04
Хороший крем, после начала использование этого крема у меня перестали появляться отеки, даже после трудной работы.
klygina
klygina
  • 23 ноября 2017 в 13:57
Был такой, но при частом использовании - недешево(