Крем Твинс Тэк антицеллюлитный До и после

С антицеллюлитным до и после я делала обертывания и интенсивно занималась на велотренажере. Через 2 месяца целлюлит стал менее заметен, только не много видно при нажатии.

Отзывы (2)

Я как раз таки мазала Антицеллюлитным кремом До и После проблемные места когда ходила на курс массажей, не знаю что именно точно помогло, но думаю крем явно внес свою лепту. Целлюлит пропал, крем втирала тщательно и не один тюбик, "корка" пропадала постепенно и сошла. Сейчас иногда мажу для профилактики. Если учитывать цену крема, то ему вообще нет равных. Не каждый сможет платить за массажи, а вот крем доступный по цене для любой женщины.

Мне этот Антицеллюлитный крем (До и После) очень подошел и помог. Тоже пользовалась им долго конечно, каждый день наносила + тренировки, + иногда антицеллюлитный массаж, делала все, чтобы целлюлит пропал, даже отказалась от жирной и вредной пищи, и вот моим стараниям настал конец, потому что больше не над чем было работать, так как целлюлит пропал! Я очень рада. Кремик этот покупаю, и пару раз в неделю наношу для профилактики.