Крем-пенка Glatte.

Хочу поделиться своими впечатлениями от применения мусс-пенки Glatte с карбамидом. Попробовав ее в действии, просто не смогла остаться в стороне и не оставить свой отзыв. Решила заказать эту пенку, чтобы привести свои стопы в идеальное состояние, вообще я стараюсь всегда ухаживать за ступнями, делать педикюр, и все было бы ничего, если бы не сухие мозоли от которых просто так не избавиться. По совету напарницы, решила опробовать в действии свойства пенки. Результат приятно удивил, с мозолями и с лишней огрубевшей кожей, пенка справилась быстро. Никакого навязчивого запаха, и никаких красителей, пенка белоснежного цвета, очень нежной консистенции, легко впитывается, и экономно расходуется. Для домашнего педикюра, ничего лучшего еще не встречала.

Даже такие средства бывают? Нужно попробовать, а то меня тоже мозоли достали уже, такая бяка, и не убираются ничем.

Пенка классная, я наверное до сих пор бы не знала о ее существовании, если бы сестра не купила маме, для ухода за огрубевшей кожей ступней. У пожилых людей, особенно которые часто посещают огород, пятки, мягко говоря выглядят далеко не идеальными. Вот и у мамы были такие же. А после использования пенки, совсем другое дело, мягкие, гладкие, розовые. Поэтому и я себе купила, хорошее средство , согласна с автором отзыва.

А я не видела ни разу такую пенку.Если бы увидела, обязательно купила бы, уже не первый раз за нее читаю.

Я раньше в салон ходила на педикюр, и чтобы почистить пятки, мастер всегда наносила эту пенку, а потом я чисто случайно увидела ее в интернет аптеке, заказала, и с тех пор пользуюсь.Отличная вещь, профессиональный уход за ступнями в домашних условиях.