Крем от трещин в ступнях Twinstec 'До и после'

• 14 ноября 2015 в 17:18
  • Dikaya

Я когда поправилась, у меня стали пятки трескаться, перепробовала массу народных средств и кремов различных, все они давали слабый эффект. В очередной раз купила крем от трещин до и после, пользовалась им чуть больше недели, все трещинки очень быстро зажили. теперь постоянно им пользуюсь утром и вечером, он хорошо впитывается.

Ольга
Ольга
  • 18 сентября 2017 в 12:19
С большим удовольствием пользуюсь кремом от трещин в ступнях серии "до и после". Он так хорошо ухаживает за пятками и стопами, лучше крема я еще не пробовала. В нем мне нравится все - и нежный запах, и легкая текстура, и хороший, питательный состав. Кожа ног заметно перестала пересыхать, шелушиться и краснеть от этого, а наоборот стала нежной, гладкой и приятной на ощупь и вид. Поэтому очень советую.
  • 08 декабря 2016 в 08:44
Очень хороший крем. У меня проблемные пятки, сухие ноги, постоянно трескались и шелушились, перепробовала кучу кремов и народных методов. Ничего не помогло. И тут мне подруга посоветовала крем От и До. Результат супер! Я отпариваю ноги и мажу крем, результат заметен сразу. всем советую, не пожалеете.