Крем от трещин в ступнях Twinstec 'До и после'

Anonymous

Dikaya
14 ноября 2015 в 17:18

Я когда поправилась, у меня стали пятки трескаться, перепробовала массу народных средств и кремов различных, все они давали слабый эффект. В очередной раз купила крем от трещин до и после, пользовалась им чуть больше недели, все трещинки очень быстро зажили. теперь постоянно им пользуюсь утром и вечером, он хорошо впитывается.

Светлана

Светлана Ответить
  • 14 августа 2018 в 01:11
  • Полезно? 0
Ничего не могу сказать по поводу заживления трещин, у меня к счастью их не было, и нет, но как средство для смягчения кожи стоп, крем «До и после» вполне хорош. Он достаточно быстро впитывается, приятно пахнет, упаковка большая, поэтому крема хватает надолго. Использую его два раза в день, утром и перед сном. После крема кожа становится мягкой и эластичной. Ступни выглядят хорошо.
  • 19 июля 2018 в 23:52
  • Полезно? 0
Покупала крем до и после От трещин в ступнях для мужа. Одно время пятки так потрескались сильно, что пришлось мне за ними ухаживать. Крем справился на ура. Использовала ежедневно месяц. За это время все трещины затянулись, хотя кожа у мужа на ступнях прямо дубовая, как у слона. А крем хорошо ее размягчил, и все поджило. Сейчас уже кремом не мажу мужу ноги, в этом нет необходимости. Теперь себе мажу, с целью ухода).

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 22 июня 2018 в 16:17
  • Полезно? 0
Этим кремом для ног от трещин в ступнях «До и После» пользоваться начала еще в прошлом году. Как раз, когда вернулась после отдыха с моря. И почувствовала, что у меня на ногах не шлепки) проблему нужно было быстро решать потому, что ходить было невозможно. Вот тут крем "До и После" и стал моим спасением. Следуя указанным рекомендациям в инструкции за неделю мои ножки словно ожили. Теперь он всегда под рукой.

Ольга

Ольга Ответить
  • 18 сентября 2017 в 12:19
  • Полезно? 0
С большим удовольствием пользуюсь кремом от трещин в ступнях серии "до и после". Он так хорошо ухаживает за пятками и стопами, лучше крема я еще не пробовала. В нем мне нравится все - и нежный запах, и легкая текстура, и хороший, питательный состав. Кожа ног заметно перестала пересыхать, шелушиться и краснеть от этого, а наоборот стала нежной, гладкой и приятной на ощупь и вид. Поэтому очень советую.
  • 08 декабря 2016 в 08:44
  • Plain big
  • Полезно? 0
Очень хороший крем. У меня проблемные пятки, сухие ноги, постоянно трескались и шелушились, перепробовала кучу кремов и народных методов. Ничего не помогло. И тут мне подруга посоветовала крем От и До. Результат супер! Я отпариваю ноги и мажу крем, результат заметен сразу. всем советую, не пожалеете.