Крем от растяжек 'До и после'

• 18 октября 2015 в 13:41
  • Элина

У меня как и у многих женщин на животе после родов остались растяжки. Я особо не верила в эффективность кремов но все же купила в аптеке крем от растяжек До и после, он был не дорогой поэтому решила его купить. Мазалась этим кремом в течении полугода и результатом довольна. Растяжки конечно не прошли бесследно, но стали на много меньше. Буду и дальше продолжать мазаться им, может быть и полностью пройдут.

Лена
Лена
  • 16 февраля 2017 в 15:45
Мне тоже очень помог этот крем от растяжек серии "До и после", я его наносила каждый день на все места, где были растяжки. Сначала эффекта было ноль, я уже даже расстроилась, а попозже они реально стали проходить, и их размер уменьшался и цвет становился незаметный. Так после продолжительного использования крема растяжки смогла победить.
гость
гость
  • 31 октября 2015 в 00:51
После родов появились растяжки на животе и бедрах. Конечно я знала, что убрать их можно только медицинским путем, но все же покупала разные крема, надеясь хотя бы на небольшой эффект, но чуда не происходило. Однажды зайдя в аптеку, я увидела этот крем и решила попробовать. К моему удивлению после некоторого времени растяжки стали заметно светлее, кожа стала мягкая и бархатистая.