Крем от пигментных пятен До и после.

После родов у меня на лице и шее осталась пигментация, говорили что после родов это все пройдет, но почему то не прошло. Знакомая посоветовала приобрести в аптеке крем от пигментных пятен До и после. Он оказался не дорогой и я купила, мазалась им не более двух месяцев, пятна постепенно становились светлее, а после стали вообще не заметны.

Отзывы (4)
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А я этим кремом веснушки отбеливала, они каждую весну у меня появляются. А крем от пигментных пятен До и после быстро с ними справляется.

У моей мамы пигментные пятна на лице были давно, она их протирала лимоном, но они практически не менялись. Недавно подруга рассказала о этом креме от пигментных пятен До и После, я купила, дешевый кстати. Вообщем мама мазала долго, но тщательно и каждый день, через пару недель уже было видно, как пятна становятся меньше и тускнеют, где-то через пару месяцев от них практически ничего не осталось. Крем рекомендую, за небольшие деньги эффект шикарный, мама и не верила, а теперь радуется.

Я покупала этот крем от пигментных пятен линии "до и после" от пигмента на руках, появился в начале весны, и вот только к осени смогла его вывести благодаря этому крему, а так всю весну и пол лета протирала то лимоном, то огурцом, но никакого эффекта, а вот когда начала регулярно мазать кремом, то пятна и начали понемногу исчезать, тон кожи выровнялся и пятна сейчас вообще не видны.

Мне крем серии "До и после" от пигментных пятен понравился. Нежная текстура, легкий аромат, крема на долго хватает, цена очень приятная. Ну и конечно же сам эффект - наносится первое время безрезультатно, а вот на 2 неделе у меня начал действовать, пятна на руках стали светлеть, заметно было как кожа стала менять тон и выравниваться. К тому же и сама по себе стала гладкой и приятной на ощупь. Советую этот крем, нет смысла тратить деньги на дорогую косметику.