Крем от пигментных пятен До и после.

• 18 октября 2015 в 13:33
  • Жанна

После родов у меня на лице и шее осталась пигментация, говорили что после родов это все пройдет, но почему то не прошло. Знакомая посоветовала приобрести в аптеке крем от пигментных пятен До и после. Он оказался не дорогой и я купила, мазалась им не более двух месяцев, пятна постепенно становились светлее, а после стали вообще не заметны.

Инесса
Инесса
  • 14 мая 2017 в 13:28
Крем от пигментных пятен "До и после" покупала в прошлом году, выводила пятна с рук и области шеи, с первых недель применения результатов я не видела, а заметила их только спустя месяц, не раньше, то есть кремом придется пользоваться долго, но за то эффект есть, это точно, проверила на себе, а потом и мама свои пятнышки им вывела. Поэтому очень хороший и классный крем еще и дешевый.
Диана
Диана
  • 11 апреля 2017 в 12:23
У меня сестричка с детства была вся в пигментных пятнах, постепенно на лице ее пятна пропали, а вот на руках оставались даже уже в юношеском возрасте, недавно нашли ей этот крем от пигментных пятен из серии "ДО и После", она начала пользоваться и ко всеобщей неожиданности пятна начали пропадать, они слились с кожей и стали незаметные. Конечно наносила крем она не один день, но каждый день, без пропусков и добилась отличного результата, теперь у нее даже настроение совсем другое.
Марианна
Марианна
  • 11 марта 2017 в 14:12
Мне крем серии "До и после" от пигментных пятен понравился. Нежная текстура, легкий аромат, крема на долго хватает, цена очень приятная. Ну и конечно же сам эффект - наносится первое время безрезультатно, а вот на 2 неделе у меня начал действовать, пятна на руках стали светлеть, заметно было как кожа стала менять тон и выравниваться. К тому же и сама по себе стала гладкой и приятной на ощупь. Советую этот крем, нет смысла тратить деньги на дорогую косметику.
Светик
Светик
  • 11 января 2017 в 13:33
Я покупала этот крем от пигментных пятен линии "до и после" от пигмента на руках, появился в начале весны, и вот только к осени смогла его вывести благодаря этому крему, а так всю весну и пол лета протирала то лимоном, то огурцом, но никакого эффекта, а вот когда начала регулярно мазать кремом, то пятна и начали понемногу исчезать, тон кожи выровнялся и пятна сейчас вообще не видны.
  • 11 мая 2016 в 00:29
У моей мамы пигментные пятна на лице были давно, она их протирала лимоном, но они практически не менялись. Недавно подруга рассказала о этом креме от пигментных пятен До и После, я купила, дешевый кстати. Вообщем мама мазала долго, но тщательно и каждый день, через пару недель уже было видно, как пятна становятся меньше и тускнеют, где-то через пару месяцев от них практически ничего не осталось. Крем рекомендую, за небольшие деньги эффект шикарный, мама и не верила, а теперь радуется.
Динара
Динара
  • 01 ноября 2015 в 07:03
А я этим кремом веснушки отбеливала, они каждую весну у меня появляются. А крем от пигментных пятен До и после быстро с ними справляется.