Крем от опрелостей Sanosan baby

С немецкой маркой Sanosan я познакомилась не первых неделях беременности, когда по совету приятельницы купила средство от растяжек этой фирмы. результат его использования меня удовлетворил, поэтому при выборе детской косметики для ухода за малышом я приобрела в том числе и крем от опрелостей Sanosan.

Мое мнение о нем - твердая пятерка! С небольшими высыпаниями на коже справляется за несколько часов. Серьезных проблем у нас не было, и я уверена, что это благодаря защите крема, который не только лечит, но действует и как профилактическое средство.

Хватает его на очень долго, первой баночкой (в ней 150 мл) я пользовалась почти год. Второй, думаю, хватит на более долгий срок, потому что сейчас я ежедневно им уже не пользуюсь. Крем довольно плотный, на один раз намазать нужно совсем чуть-чуть. Распределяется по коже и впитывается хорошо, смыть его трудновато, но для защиты кожи от влаги это скорее плюс, чем минус.

Состав - оксид цинка, пантенол, оливковое масло.

Фотографии к отзыву:

детский кремкрем от порелостейдетский крем крем от порелостей