Крем Nutra Effects Баланс очень мне понравился.

Я Nutra Effects купила себе крем Баланс с матирующим эффектом, он с пудрой сразу, но наносится равномерно и ложится на кожу идеально. И еще взяла Осветляющую сыворотку для кожи вокруг глаз, тоже из этой серии, а то вечно темные круги под глазами, хоть высыпаюсь, хоть нет. Он с вибрирующим аппликатором, такой легкий массаж сразу, но кожу под глазами действительно осветляет.

Плюсую крем баланс из серии Эйвон Nutra Effects, у меня вообще сам по себе кожа жирная, и все время сталкиваюсь с не приятным блеском кожи, это меня реально напрягает. Поэтому я все время в поиске качественного матирующего крема, попробовала много разных, из последнего как раз баланс от эйвон...ну что могу сказать...на данный момент остановилась на нем. Его действия хватает на весь день, это круто. Так как я могу утром нанести его, и в течении дня быть спокойной, что кожа не будут блестеть, это уже проверенно. Он легко наносится, у него хороший состав, крем не аллергичен и подходит для любого типа кожи, так что как подарок тоже, может быть отличный.

У меня очень привередливая кожа, поэтому к выбору крема подхожу серьезно. Нужен только для чувствительной кожи. Вот крем Nutra Effects. от Avon тоже купила себе. Не удержалась так сказать от новинки. С недельку его тестирую и мне уже нравится. А маски тоже разные покупаю и пробую, что подходит, тем пользуюсь постоянно.

И мне этот крем понравился. Прежде всего, за то, то что хорошо матирует кожу за счет того, то в состав входит минеральная матирующая пудра. Пользовалась им все лето. Использовала как основу под макияж и никаких казусов не случалось даже в жару. И еще мне очень нравится запах крема - прям балдею от него.

Дневной крем для лица "Баланс", Nutra Effects от Avon- для меня просто находка. У меня кожа на лице комбинированная и мне очень подходит состав, который позволяет поддерживать состояние кожи свежей без жирного блеска на участках, где нужен контроль, и максимально увлажняет сухие. Я на протяжении всего дня не переживаю, потому как в креме матирующий эффект который, позволяет мне пользоваться минимальным макияжем. На протяжении всего дня я спокойно могу прикасаться к своей коже, и знаю, что мой дневной крем всё контролирует.

Дневной крем для лица "Баланс"Nutra Effects от Avon - это чудо современной косметологии. Я пользуюсь им сравнительно не долго, но от полученного эффекта в восторге. Для моей жирной кожи - это просто находка. Я утром наношу крем на лицо и целый день не беспокоюсь о том, что мое лицо блестит и лоснится. Этот крем каким-то чудом удерживает влагу, а матирующая пудра скрывает все недостатки моей кожи.