крем линии Nutra Effects

Я еще только пробник брала Nutra Effects очищение, баночку крема уже заказала, но еще заказ не пришел, жду с нетерпением)) Мне очень и очень понравился, для моей кожи это просто находка. Очищает хорошо и кожу не стягивает и не пересушивает, кожа выглядит сияющей.

Крем для лица Nutra Effects - просто потрясающий крем! Отлично увлажняет кожу и слегка матирует. Легкий, приятный при нанесении на кожу, запах такой натуральный ненавязчивый, обожаю его))) У Эйвона много кремов хороших, но это просто фаворит.

Мне подходит крем Увлажнение Нутра Эффектс, пользуюсь уже практически две недели, результат на лицо, кожа мягкая и увлажненная. Обязательно возьму из этой серии пенку, что бы реанимировать кожу полностью, тем более, если пишете, что пенка не стягивает и не сушит кожу

А я рискнула и заказала сразу баночку ночного крема сияние из серии Нутра Эффектс от Эйвон. И кстати не пожалела, что рискнула. Отлично впитывается, хорошо увлажняет и на утро мое личико выглядит отлично. Эта новинка меня очень порадовала и качеством, и ценой. И я считаю, что не зачем покупать дорогущие крема, очень многие не оправдывают свою цена. И поэтому я выбрала не дорогую, но качественную косметику Эйвон.

Я тоже начала с пробника, т.к. кожа склонна к аллергии, решила не рисковать. Кожа у меня капризная, чувствительная, не всю косметику принимает)) Пробник взяла восстанавливающего ночного крема Сияние из серии Нутра Эффектс, понравился крем, хорошо выравнивает тон кожи, не стягивает, кожа стала более гладкой и самое главное, крем не вызвал аллергии, а для меня это уже многое значит. Вслед за пробником заказала баночку крема, надеюсь не подведет и в дальнейшем.