Крем для проблемной кожи Твинс Тэк Анти-Акне 'До и После'

• 15 ноября 2015 в 10:32
  • Julia Usova

Прыщи у угри одолели меня в конце одиннадцатого класса их было очень много. Я стала скупать все средства по борьбе с прыщами, но все они давали только временный эффект. В течении нескольких лет я не могла от них избавится. Однажды в аптеке наткнулась на крем До и после Анти-Акне, через месяц заметила, что сыпь стала проходить. К моему счастью прыщи больше не появилась

• 24 марта 2016 в 01:56
Странно, мне понравился этот лосьон Анти-акне До и После, хорошая цена и эффект, кожа выровнялась, пропали угри, при малейших воспалениях сразу пшикаю, быстро снимает покраснения. Никакие поры мне не забивает, увлажнил кожу, но и лишний блеск убрал. Что крем, что лосьон нормального качества, мне крем даже больше нравится, так как удобней наносить. Ну как говорится у каждого свое мнение и своя кожа.
Мария В.
Мария В.
  • 15 декабря 2015 в 00:34
Приобрела недавно в аптеке крем для проблемной кожи «До и после» и лосьон из этой же серии. Цены на них были достаточно низкие (за крем примерно 100 рублей и за лосьон 150), поэтому больших надежд особо не возлагала, но и кожа у меня была не на самой тяжёлой стадии акне. Что могу сказать… Если лосьон ещё справляется со своими заявленными функциями и хотя бы очищает, то крем абсолютно никак не действует. После первых дней использования улучшений никаких не наблюдала (количество и размер прыщиков не сокращались), но часто бывает так, что эффект достигается не сразу, поэтому решила продолжить. После месяца использования не то что бы ничего не изменилось, а даже наоборот, количество высыпаний только увеличилось! Крем беспощадно забил все поры, вследствие чего лицо стало хуже, чем было. Категорически не советую покупать.