Крем для лица 'Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание' от Avon

Хочется оставить отзыв еще об одном чудо-средстве от Avon креме для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание".

Взяла его, если честно, на пробу, так как ну очень и очень его рекомендовала моя подруга. Чем осталась вполне довольна, так как сам крем оказался действительно отличным подспорьем в создании хорошего макияжа.

Функционально он идет и как праймер и как увлажняющий крем, то есть два в одном. Наносить его необходимо, после дневного крема, хорошо распределив по коже. Далее идет тональная основа или пудра, лично мне пудры вполне достаточно. Лицо выглядит просто шикарно и так, и это без преувеличений.

Микрорельеф кожи моментально выравнивается, поры сужаются, внешний вид становится ухоженным. Плюс ко всему, если у вас жирный тип кожи, как у меня, после его применения проблем с жирным блеском у вас больше не будет.

Мирослава
Мирослава
  • 12 декабря 2016 в 00:05
Дневным кремом "Заряд энергии. Совершенство" SPF 25 от Эйвон я довольна. Всё что я хотела на данный момент я от него получаю. Конечно же всё индивидуально, но для моего типа кожи этот крем даёт максимальное увлажнение и выравнивает текстуру лица, сужает поры и при этом не оставляет тяжести. Всё достаточно легко и ощущения от применения только приятные. Наверное всё таки не зря называется так крем, потому как он действительно заряжает кожу энергией, придавая здоровый и сияющий вид.
Анжелка
Анжелка
  • 28 октября 2016 в 01:49
Всем привет. Новинку и я протестировала, теперь можно и впечатлениями поделиться. И речь пойдет о креме для лица линейки Энью от Эйвон “Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание”. Приобрела его, т.к. у меня не совсем ровный тон кожи и это надо скрывать) данный крем меня выручает очень даже.наношу после дневного, затем макияж. В составе действует комплекс с протеинами шелка, антиоксидантами, светоотражающими частичками, пептидами и провитаминами В5. В результате применения цвет лица и микрорельеф кожи моментально выравнивается, поры сужаются, кожа становится ухоженной, а жирный блеск пропадает. Эффект на лицо) Покупкой мега довольна.
Влада
Влада
  • 19 октября 2016 в 20:12
От себя лично хочу поставить твердую пятерку крему для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание". Признаюсь, что я абсолютно не умею пользоваться всякими тональными кремами, основами и т.д., но скрывать мелкие дефекты кожи, сухие поры уже было необходимо. Поэтому я решила попробовать данный крем, главный его плюс для меня, это легкость в нанесении, он не оставляет следов, разных оттенков, легко ложится на кожу и действительно выравнивает тон кожи и ее структуру. У меня пропал жирный блеск на лице и вид, ну просто классный, ухоженный, здоровый! Использую его сразу после дневного крема, очень довольна кремом, рекомендую.