Крем Черный жемчуг самоомоложение +26

После того как мне стукнуло 25, я начала задумываться о сохранении красоты и молодости своей кожи - многие подруги уже активно пользуются антивозрастными кремами, вот и я решилась. Много денег на это выделить не могла, поэтому выбирала среди доступной массовой косметики и выбор пал на дневной крем черный жемчуг самоомоложение +26. Косметику эту знаю не понаслышке, у меня мама пользуется этой серией, только +46. Наши с ней мнения по поводу качества и эффекта от этих кремов совпали - нам очень нравится. Я использую крем регулярно, он хорошо ложится даже под тоналку, не вызывает жирного блеска, у меня такая проблема часто возникала. В целом после использования этого крема кожа у меня стала более ровная, гладкая, разгладились мелкие мимические морщинки вокруг глаз, не полностью, но заметно. Еще порадовал один момент - цвет лица стал более ровным и здоровым, а то до этого преобладала серость и периодически были покраснения. В этом плане крем не вызвал никакой негативной реакции, только положительный эффект. Я довольна, за такую цену этот крем просто находка.