Крем Буренка от Лошадиной силы.

Летом купила этот чудесный крем со смешным названием- Буренка) Крем оказался просто отличным! Густая консистенция, при этом крем хорошо и быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. После нанесения крема кожа приобретает глалкость и здоровый блеск, который сохраняется даже после душа. Крем очень приятно пахнет, в составе имеет дорогой компонент- фитофлоран, который благотворно влияет а кожу. Буду продолжать пользоваться. Особенно, в зимний период, когда кожа подвергается морозу.

буренказащита и увлажнение.крем Буренкакрем для тела и пяточекЛошадиная силапитание

Отзывы о Крем Буренка от Лошадиной силы. 5

Ольга
Ольга
  • 30 июня 2016 в 23:26
Буренка мой любимый крем на все времена. Зимой в мороз спасает и защищает кожу, летом хорошо успокаивает после загара, загар держится гораздо дольше и не облазиет.
Женя
Женя
  • 29 июня 2016 в 23:38
А мне нравится название))) сразу ассоциация - деревня, сметанка))как раз то чего не хватает для ручек и ножек) это одна из причин почему я пользуюсь этим кремом) нравится консистенция и, конечно, сам результат)
  • 12 февраля 2016 в 13:07
по мне так запах у Бурёнки травяной какой то и слабенький, мне подходит такой, когда яркие парфюмерные одушки в кремах не люблю, начинают перекликаться с моим парфюмом и в итоге не поймёшь что выходит)
  • 02 октября 2015 в 10:44
Он для пяток идеален! Я на ночь мажу и утром ножки мяааагонькие.
  • 15 апреля 2015 в 21:01
ну я бы не сказала, что он так уж приятно пахнет, хотя может на любителя, но результат вообще очень здоровский!!!)) и нравится ещё то что он подходит для всего - тело, руки, ноги) очень удобно, не надо много много кремов на полке)