Крем Буренка для рук, тела и пяточек

• 23 сентября 2013 в 11:12

Открыла для себя крем Буренку год назад. Теперь пользуюсь каждый день после душа. Крем хорошо впитывается, не оставляет следов. Хороший состав, в креме содержится дорогойже  компонент-фитофлоран и много различных трав. Приятный запах и такая же цена, а банки хватает надолго, экономичная.

Крем хорошо лечит потрескавшиеся, сухие пяточки. На глазах трещины заживают, а пяточки становятся, как у младенца) Мой спаситель, особенно сейчас в осенне-зимний период, когда кожа очень нуждается в тщательном уходе и защите, с чем Буренка справляется на 100%. Покупаю Буренку в аптеке.

крем для пяточеккрем для руккрем для телакрем питательныйЛошадиная сила

• 26 ноября 2016 в 21:47
А по мне так у него практически нет запаха, еле еле что то уловимо, сейчас вот как раз сверху на мазала слоем по жирнее и села за комп, почитать отзывы о отелях для командировки и наткнулась на отзыв с Буренкой, не смогла пройти мимо, чтобы не написать, какой он классный! Рекомендую всем. Мы уже года 2 точно с ним неразлучны.
Ирина
Ирина
  • 06 ноября 2016 в 02:12
Мой любименький крем)сейчас сделали 2 типа - для лица и отдельно для тела, рук и пяточек) правда я пользуюсь только который для тела и лицо и тело мажу)тоже очень подходит)
  • 12 февраля 2016 в 13:03
с пятками особых проблем не бывает, а вот кожа рук, голени, да и вообще ноги очень сохнут, прям до жуткого дискомфорта, Бурёнка успокаивает сразу, наношу и сразу легче становится.
  • 15 апреля 2015 в 20:40
постоянно быстро грубеет кожа на пяточках, а крем помогает, размягчает) ну прям как у младенца ;)