"КредИнвест Групп"

Уже года три грезил о приобретении машины. Думал с какой-нибудь простенькой начать, подержанной, да всё как-то не получалось даже и этого. Решился на взятие автокредита. Но, сразу подумал, что могут возникнуть проблемы, поскольку по работе у меня там не совсем гладко было. Обратился в компанию «КредИнвест», мне там очень помогли подобрать банк и подходящие условия. Наконец-то моя мечта сбылась, я очень доволен услугами компании, спасибо.

У меня была классическая проблема в получении ипотечного кредита. Я уже и не знала к кому обращаться, т.к. большинство крупных банков мне отказало, и надежда постепенно угасала. Хорошо, я вовремя узнала о компании «КредИнвест». Они-то мне и помогли получить ипотеку. Отдельное спасибо сотрудникам, которые внимательно отнеслись к моей проблеме, во всём консультировали, давали нужные советы и с легкостью решили ее, я очень рада, что обратилась в эту компанию.

Срочно понадобились деньги, и я решился взять потребительский кредит. Вообще у меня уже был опыт в кредитах, и были просрочки, так что на этот раз, для того чтобы выдали деньги нужно было очень постараться. В двух банках уже было отказано. Но мне повезло, что в интернете я нашел сайт компании «КредИнвест». Работники компании помогли мне во всех интересующих меня вопросах, проконсультировали. И через два дня позвонили, с хорошей новостью, об одобренном кредите. Спасибо вам. Хорошо,когда есть такие компании, которые помогают в трудных ситуациях.

Хочу выразить благодарность компании «КредИнвест» за предоставленные услуги. Всё хотела оформить кредитную карту, у меня друзья уже почти все обзавелись такой и по рассказам, я, действительно, поняла, что это очень удобно. Но как оказалась, не так-то просто ее получить. В трех банках было отказано по разным причинам. Я расстроилась конечно, очень уж хотелось приобщиться к счастливым обладателям кредиток. И подруга сказала мне, что она вообще получила ее с помощью компании «КредИнвест». Я обратилась к ним, и все проблемы они взяли на себя, через три дня мне позвонили и сказали, что карту оформили в подходящем для меня банке. Спасибо за быструю и качественную работу.

Обращался в компанию «КредИнвест» уже не один раз. Очень доволен их работой и качеством обслуживания. Первый раз я обращался, когда были проблемы с получением ипотеки, и тогда они мне очень помогли. А второй раз, нужно было получить небольшую сумму денег, не хватало на достройку дома, и снова их помощь была очень кстати. За всё время обслуживания, не было случаев плохого или небрежного отношения к моим вопросам и проблемам, всегда всё выполняли качественно и звонили по разным уточнениям. Большое спасибо за ваши услуги.