Кредикон

Так получилось, что у меня 12 кредитов в разных банках. Когда брал, думал, смогу легко выплачивать, но всё оказалось сложнее. Обратился в компанию Кредикон, где мне помогли рефинансировать все кредиты. Теперь ставка по кредитам стала ниже, я спокойно выплачиваю и не жду визита коллекторов.

Отзывы (10)
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Искал лучшие условия кредитования, полностью запутался в предложениях и чуть было не взял кредит с непомерной ставкой. Друг посоветовал Кредикон.ру! Здесь мне нашли кредит с минимальной ставкой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо за помощь! Не очень люблю брать кредиты, но иногда деньги нужны просто «здесь и сейчас», и тогда я считаю лучше обратиться к профессионалам, потому что они помогут взять кредит на выгодных условиях.

Моей семьей потребовались наличные на ремонт, а занять такой большой суммы ни у кого не смогли и решили взять кредит. Жена переживала, что попадём на большие проценты, не зная нюансов кредитования, поэтому мы обратились в Кредикон. Нам здесь не только помогли выбрать кредит с самым низким процентом и без залога, но и помогли всё оформить.

Когда деньги нужны быстро, времени на поиски лучшего предложения просто нет и можно сделать неправильный выбор. Мне в такой ситуации очень помогла компания Кредикон, куда я обратилась по совету друга. Уже через 2 дня деньги в банке мне выдали деньги, а для оформления кредита потребовалось всего 2 документа. Очень благодарна Кредикон за содействие.

Прежде, чем прийти на этот сайт, я побывал в трех банках, где мне отказали в кредите наличными, скорее всего из-за моей прошлой кредитной истории. Только зря время потратил, надо было сразу обращаться в Кредикон, мне здесь и предложение подобрали хорошее и помогли правильно составить и подать документы. В итоге деньги на отпуск я получил!

Я очень рада, что оставила заявку в Кредикон! Специалист со мной всё обсудил и предложил кредит под залог недвижимости, потому что сумма требовалась на руки очень большая. Он подобрал мне кредит с такими условиями, которые я точно смогу выполнить и оформил все документы. Деньги я получила в банке. Очень благодарна за помощь в получении кредита!

Я был готов брать кредит на строительство загородного дома под залог своей городской квартиры, но был не готов к большим процентам, поэтому пришёл в кредикон и попросил найти оптимальный для меня вариант, именно это для меня и сделали. Документы оформили быстро и банк одобрил кредит и выдал деньги уже через день.

Потребовались деньги наличкой в большой сумме. Обратился за помощью к специалистам. Доход у меня неофициальный, поэтому выбрали вариант с залогом квартиры. Конечно, вопросов у меня было много к условиям кредита, но в кредиконе всё доступно объяснили, составили документы и я получил в банке 50% от стоимости моей квартиры.

Спасибо! Вы мне очень помогли! Советую всем обращаться в кредикон, потому что здесь находят кредит с низкими процентами под залог недвижимости и помогают его одобрить. Работают профессионально, знают, как представлять документы и какая информация нужна банку. С кредикон.ру я получил деньги в банке, хотя до этого в этом же банке отказывали!

Получила под залог квартиры деньги в банке, благодаря специалистам Кредикон.ру! Спасибо! Всё очень быстро оформили, но особенно радует, что процент самый низкий нашли из всех возможных, и условия кредита мне полностью устраивают при моей небольшой зарплате. Благодарю вас за профессиональную работу и реальную помощь в подборе кредита наличными.