Креативное агентство Я хочу

• 18 мая 2016 в 10:37
  • Анна

Креативное агентство "Я хочу" мне посоветовала коллега, которая тоже не так давно пользовалась его услугами. Впервые воспользовались услугой агенства для проведения юбилея (50 лет свекру) и не пожалели! Ребята настоящие профи, отработали по полной и доставили гостям и юбиляру море веселья! Так же организовали фото и видео съемку, очень качественно надо сказать. Праздничный день удался на славу! На торжестве было много детей, но и они были заняты и не скучали.

веселье

Отзывы о Креативное агентство Я хочу 2

Екатерина
Екатерина
  • 12 июля 2016 в 21:30
Побывала на свадьбе сестры, которую организовало агентство 'Я хочу', могу сказать, что круче торжества я ещё не видела даже в интернете))
Лаконичный интерьер; яркие ведущие, которые не говорили шаблонными фразами, и даже выдавали экспромты, которые всегда(!) были в точку; запоминающиеся представления и самое нежное окончание. Особенно порадовало фаер-шоу, длительное и очень необычное! А первый танец молодых сопровождался потрясающей игрой огней, никак не хотелось, чтобы это торжество заканчивалось. Так что если хотите незабываемый праздник, обращайтесь к этим ребятам, они организуют всё на самом высшем уровне!
Ольга Н.
Ольга Н.
  • 23 мая 2016 в 11:57
Впервые решила обратится в агентство, чтобы организовать сюрприз мужу. Хотела сделать все сама на нашу годовщину свадьбы, но идей по этому поводу было ноль. В общем, чтобы не испортить наш праздник обратилась в агентство "Я хочу". Нашла его в интернете, почитала, позвонила и решилась) Я в подробностях объяснила, чего хочу, какие у нас с мужем интересы, рассказала о важных для нас моментах в организации и расслабилась, потому что дальше все сделали за меня. В общем, сказать, что они учли все наши пожелания, это ничего не сказать. Накреативили такого, что я сама смотрела, раскрыв рот. Муж был очень удивлен, так что пришлось признаться, что идея не моя, а агентства. Спасибо вам, ребята за проделанную работу, и праздник, который навсегда останется в нашей памяти! Успеха вам!