Красивые,удобные балетки от kari Артикул 00057204

Балетки – универсальная обувь, которые имеет каждая девушка, а может даже и не одни. Хорошо сочетаются с любой одеждой за что они мне и нравятся.

Данную модель балеток я приобрела в магазине kari. В этом магазине всегда огромный выбор, отличное качество и приемлемые цены! Эти балетки мне очень понравились, когда я их примерила, удобная колодка, как по моим меркам). Не люблю стразы, пайетки и поэтому фурнитура на этих балетках очень порадовала. Очень лаконично и стильно, и что не менее важно хорошо прикреплено. Эта моделька настолько удобная, после хождения весь день, ножки не устали. Очень порадовал магазин кари качественной обувью как всегда! И в школу, и на прогулку ,и на работу!!!

Как всегда порадовали скидками, балетки мне достались всего за 599 р. Рекомендую!!!

Фотографии к отзыву:

Добрый день, sladkaj92!

Спасибо за отзыв!

Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.

Будем рады видеть Вас снова!