krasivotv.ru кидалово

заказывал фото свадьбы в "студии" krasivotv.ru 16 декабря. сейчас 23 января,
фото до сих пор не готовы (когда заказывал были озвучены сроки 2 недели).
Похоже тупо кидалово, т.к. внес аванс, но договора никакого мне не предложили подписать,
только выписали какую-то идиосткую квитанцию.Фотографировал некий Антон.

Свадьба была летом видео получили в ноябре.Записали просто гавно попросили переделать но не чего лудшево не увидели.То что у них на сайте даже близко не увидите а менеджер Александр это только полное обещание по телефону слова не держит динамит по полной программе а деньги берут не плохие.Если хотите гавно то обращайтесь потом будете вспоминать мой крик души .А видео свадьбы на всю жизнь. у нас было 2оператора и 1 помошник.

Фотографии автором отзыва были получены 25 января и его полностью удовлетворили. На момент написания отзыва они были уже обработаны, но не были записаны на диск. Вместо того чтобы позвонить и узнать состояние своего заказа клиент предпочел написать отзыв. Время обработки фотографий у нас - от 2 до 4 рабочих недель. С учетом новогодних праздников мы укладывались в нормативный срок.

Если вы решаете, стать ли нашим клиентом, но этот отзыв вас смутил, мы можем вас соединить с этим клиентом, чтобы вы сами могли спросить, чем у него все закончилось. А также готовы предоставить фотографии именно этого клиента чтобы вы убедились в отличном их качестве.

Кроме прочего заказ у этого клиента был сделан на стандартную фотосъемку, мы же смогли предоставить ему фотографа более высокого уровня с техникой Hi-End класса за ту же цену.

-----------------------------------------

По комментарию от 1 апреля. Мы приложим позже ссылку на полную версию этой свадьбы, чтобы вы сами могли решить для себя насколько она не соответствует отзыву. Наши текущие цены можно узнать по телефону 740-76-12, мы уверены, что они абсолютно адекватны. И цены не изменились за это время.

Наша свадьба была 28 апреля, заказали фотосъемку в агентстве красивотв. Сначала пришли на пакет "Бонусный", нам показали фото, были неплохие, но обычные, потом нам предложили за 15000 тысяч камеру получше. Мы выбрали второй вариант, потому то фото там были хорошие. И что в итоге?!!сегодня я забрала фотографии, пришла домой, стали смотреть всей семьей и у всех шок. И далеко не приятный! это какой-то ужас! во-первых, фотограф не умеет снимать, на многих фото, то отсутствует часть невесты, то наоборот какая-то часть кого-то лишнего запечатлена, и даже нет такой, чтобы можно было выбрать! Во-вторых, больше половины фото оказались с эффектом линзы, (нас об этом не спрашивали и не предупреждали), так что максимум можно выбрать из 1000 фото 20! Никакой обработки, никаких исправлений, ничего! Сборы жениха получилось всего 10 фото, хотя был он у него 1,5 часа, и к невесте явился вместо назначенного времени к тому моменту, когда я была готова, моих сборов вообще нет!!!У меня просто слезы наворачиваются! так все испоганить! у нас был красивейший ЗАГС, а на фото его практически нет!!!Вообщем, не то что не профессиональная организация, а шаражкина контора! И только пусть попробуют сказать, что это за ваши деньги нормально! у нас было венчание в Греции, нас снимали 3 дня, круглосуточно, фото просто шикарные, было и фото и видео, люди дышут этим, и заплатили мы за это подчеркиваю тридцать тысяч! это за три дня полностью!!!!Так что мой совет, не стоит сюда обращаться, надо было сраз это понять, еще по внешнему виду офиса!

Эту свадьбу тоже можно посмотреть у нас и решить для себя, правда ли здесь написана в столь эмоциональных эпитетах.

Что касается фактов, то:

Эффектом линзы здесь названы характерные искажения широкоугольного объектива, применявшегося на наш взгляд уместно и только в тех местах где требовалось (выкуп в подъезде, хрущевский коридор в квартире, групповые снимки в небольших помещениях).

Больше половины это 400 из 1800

10 фотографий со сборов жениха это 26 фотографий. Зафиксированное время съемки первой фотографии за 5 минут до назначенного времени начала работы. Время от последней съемки сборов жениха до съемки сборов невесты 9 минут.

Подготовка к печати проводилась это также можно увидеть посмотрев фотографии. Ретушь не заказывалась.

Здание ЗАГСА отдельно действительно нигде не снято. Вот как-то так. Звоните, приходите, продемонстрируем.

Пользовался услугами красивотв на свадьбе, выписке из роддома и крестинах (так что опыт действительно сотрудничества большой). Не могу ничего сказать про дургие комментарии. Лично я всем доволен думаю при случае воспользуюсь еще. Заказывал на свадьбу видео и фотосъемку, на выписку и крестины только фото.

Видео короткое, всего 1,15 мин, многое не смонтировали. Фото тихий ужас, один и тот же кадр по 5 штук нашлепали и с ужастных ракурсов, фото не обработанные, голова у жениха срезанная, у гостей срезаны руки и плечи. Все что завлено на сайте по пакетам, не соответствует действительности, заказывали фото за 19 тыс, а получили все что входит в пакет за 10 тыс. Очень недовольны, испортили память дня свадьбы.

Заказывала услуги красивотв на свадьбу. Свадьба была в 2013, но до сих пор чуть не плачу пересматривая фото. Так обидно, что с самого прекрасного дня, практически нет красивых фотографий. Мало того что фотограф опоздал на 2 часа, так еще и фотографии не очень. Ладно, мы тоже не особо

Заказывала услуги красивотв на свадьбу. Свадьба была в 2013, но я до сих пор чуть не плачу пересматривая фото. Как обидно, что с самого прекрасного дня, практичнски нет красивых фотографий. Мало того что фотограф опоздал на 2 часа, так еще и фотографии так себе. Ладно, может мы не очень фотогиничные, но в любом случае - отвратительная обработка. Вернее ее либо нет, или она в ужасно контрастном черно-белом варианте.

Я просила оригиналы фото, чтобы отредактировать самой, но так и не смогла из открыть....

вообщем единственное что могу сказать, лучше совсем без фотографа, чем с таким) так хотт друзья фотографий сделают. В общем: не рекомендую!