Красивая кухня от кухни-завтра

Заказали кухню Женева месяц назад и недавно нам её установили! Больше всего я переживала, что стеклянные фасады будут сильно мараться, а дети смогут их нечаянно разбить. Но мои опасения были напрасными – еще ни разу не протирала стекло, притом кухней пользуюсь очень активно. Когда я заказывала эту кухню, то хотела обезопасить своих детишек от ручек, о которые они бы стукались. В итоге у меня получилась стильная кухня «как с картинки», а дети готовят вместе со мной). Во время установки сборщики компании Кухни-завтра вообще не отвлекали меня от моих дел и поставили все быстро и качественно. Когда мне рассказывали по телефону о преимуществах моей кухни я мало что поняла про фурнитуру, которая должна была меня просто поразить своей функциональностью. Сейчас я наконец поняла о чем шла речь) Это действительно очень удобно пользоваться кухней с таким количеством доводчиков и подъемных механизмов плавного действия. Теперь у меня есть ослепительно белая кухня о какой я всегда мечтала. Ура-ура-ура! Вся команда из Кухни-завтра молодцы!

Тоже хочется положительно оценить работу фабрики кухни-завтра. Заказала у них кухню "Стокгольм Люкс". Правда, изменили цвет фасадов, мне больше нравится бежевый цвет)) Делали индивидуальный проект, кухню ждали около месяца. Доставили и собрали быстро. Всем довольна и рекомендую эту фабрику!

Если будете заказывать у этой фабрики, то обязательно просите, чтобы к вам отправили дизайнершу Ольгу. Она отлично придумала, как вписать в нашу малюсенькую комнату угловую кухню. И пусть у нас сейчас можно открыть угловой шкафчик только в определенной последовательности, зато кухня выглядит очень симпатично и вмещает в себя всю мою утварь. Пришлось конечно и чем-то пожертвовать, например, вдоль стен практически не осталось места для рабочей зоны, поэтому готовить придется на столе, для этого уже решила заказать себе новый стол в мою новую кухню!

Не все у меня так гладко прошло с заказом на фабрике Кухни Завтра, как многие пишут в интернете. Может быть конечно сейчас у них увеличилось количество заказов, но мою кухню перенесли почти на две недели! Это конечно очень неприятный осадок оставило, но зато сама кухня получилась великолепной. Мне сначала предлагали заменить фасады на более дешевые, так как не было нужно материала, но я все же решила ждать до последнего, чтобы получить идеальную кухню, и получила её!

Очень радует то, что фабрика ориентируется на индивидуальные пожелания клиентов. У меня маленький рост, и мне не подходят стандартные кухни. В моей квартире все сделано под меня, и кухню я не могла сделать исключением. В интернете нашла сайт фабрики "Кухни завтра", обратилась к ним. Дизайнер приехал ко мне сам. посмотрел комнату, произвел замеры и рассчитал их под мой рост. Побеседовали с ним, и образцы материалов посмотрели. Я выбрала кухню из шпона, и столешницу из искусственного камня. Заказ выполнили за 4 с половиной недели. Итоговый результат меня полностью устраивает.