Красикова Ирина Юрьевна

01 ноября были отправлены оригиналы документов в г Краснодар.До сих пор документы не вручены.По поиску выдается информация, что документы с 06.11.12г лежат на пересылочном пункте в Краснодаре с формулировкой "Неудачная попытка вручения, Неполный адрес".Почему неполный адрес, если до этого множество раз документы отправлялись по данному адресу и все прекрасно доходило и вручалось?!!!!Буквально после этого отправления, 09 ноября были отправлены документы по этому же самому адресу и все дошло, причем тоже ЕМS почтой!!!! После наших поисков, сказали, что документ можно получить в Краснодаре.Но до сегодняшнего дня документы не вручены, не выданы на пункте и продолжают лежать без движения и какой-либо реакции.В квитанции указан телефон получателя.Неужели нельзя позвонить и передать отправление получателю.За данное отправление было оплачено 600 руб., что ДОЛЖНО давать гарантии в доставке и сохранности отправлений, а также гарантировать сроки доставки.Почему никто за все это не отвечает, за что берутся такие деньги, почему вы пишете на сайте ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, рекламируя скорость доставки и отличное обслуживание?Почему не принимаются меры к исправлению ситуации, т.к. не только наша фирма пострадала от невыполнения обязательств ЕMS почты, упустив выгодный контракт и потеряв сроки исполнения.Руководство ЕМS КУДА ВЫ СМОТРИТЕ? Скоро никто не будет отправлять почту вашим сервисом, т.к. я уверена, что много людей, попавших в такую ситуацию как мы, никогда больше не обратиться к вам, и я сама расскажу всем своим друзьям и сослуживцам, что работать с вами нельзя и ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!

Теги: ems отзыв