kover8 качественный ковер

• 28 июля 2016 в 21:56
  • Дмитрий

Я считаю, что гостиной придает уютный вид хороший качественный ковер. Без ковра -это больше гостиничный вариант. Я когда искала ковер в гостиную комнату столкнулась с неожиданной проблемой: оказывается выбор хороших ковров не такой большой как кажется на первый взгляд, в основном все ковры из искусственного материала и непонятной страны производителя, сделанные так сказать на скорую руку и выбор рисунков тоже не особо большой. Решила рискнуть и поискать в интернете. Нашла на сайте Здесь огромный выбор, ковры ручной работы и, самое главное, использованы натуральные качественные материалы. Я остановилась на тибетских качественных коврах - где изображен необычный и красивый рисунок, неяркие краски - это как раз то, что надо мне для гостиной. Еще что мне понравилось, так это возможность заказать ковер по размерам комнаты и если у кого то есть особые предпочтения, то можно заказать ковер с индивидуальным рисунком по своему эскизу. Понравилось, что можно заказать по интернету, не выходя из дому с доставкой, но для меня было важно съездить потрогать и убедиться что все что есть на сайте соответствует действительности. Мне все показали, развернули - в общем все понравилось.

ковер