КовчегГри

• 25 июня 2015 в 20:24
  • Николай

Если хотите кварцевый обогреватель купить то берите только у компании Теплэко! Они производят настоящие обогреватели.Позвоните им 8 (925) 060 65 78, там все скажут вам. Я сам заказывал 3 штуки и они оказались намного эффективнее обычных. при этом потребляют всего 2.5 квата в сутки, экологически чистые и не издают никаких звкуов. Вот их офяис (г. Москва, ул. Монтажная 9, ТЦ "Мандарин" )

Егор
Егор
  • 28 декабря 2015 в 12:09
Да ладно неужели кварцевые обогреватели настолько плохи? Мы вот теплэко пользуемся уже третий год, никаких проблем не возникало, единственный минус это то что обогреватель трудно очищать, купили щётку, теперь чистить легче. А так вроде бы всё норм, зиму выдерживает хорошо, мы в Мурманской области живём и обогреватели отлично обогревают дом.
Василий
Василий
  • 08 декабря 2015 в 11:49
Да обогреватели у ковчега хуже некуда, впервые вижу чтобы "Кварцевый" обогреватель вонял, не знаю что они туда напихали но в квартире смрад стоял практически неделю, дышать просто невозможно было. Влад это ты о заводе говоришь?
Михаил
Михаил
  • 05 июля 2015 в 23:02
Одно из самых главных преимуществ обогревателей сделанных из кварца это экономичность но то что производит и выпускает компания КовчегГри сложно назвать кварцевыми обогревателями. Уже не один я такой попался на их подделки дкшквые. Греют плиты слабо и нагреваются неравномерно.