КовчегГри

негативный негативный

Если хотите кварцевый обогреватель купить то берите только у компании Теплэко! Они производят настоящие обогреватели.Позвоните им 8 (925) 060 65 78, там все скажут вам. Я сам заказывал 3 штуки и они оказались намного эффективнее обычных. при этом потребляют всего 2.5 квата в сутки, экологически чистые и не издают никаких звкуов. Вот их офяис (г. Москва, ул. Монтажная 9, ТЦ "Мандарин" )

Одно из самых главных преимуществ обогревателей сделанных из кварца это экономичность но то что производит и выпускает компания КовчегГри сложно назвать кварцевыми обогревателями. Уже не один я такой попался на их подделки дкшквые. Греют плиты слабо и нагреваются неравномерно.

Да обогреватели у ковчега хуже некуда, впервые вижу чтобы "Кварцевый" обогреватель вонял, не знаю что они туда напихали но в квартире смрад стоял практически неделю, дышать просто невозможно было. Влад это ты о заводе говоришь?

Да ладно неужели кварцевые обогреватели настолько плохи? Мы вот теплэко пользуемся уже третий год, никаких проблем не возникало, единственный минус это то что обогреватель трудно очищать, купили щётку, теперь чистить легче. А так вроде бы всё норм, зиму выдерживает хорошо, мы в Мурманской области живём и обогреватели отлично обогревают дом.