Ковчег Гри обогреватель - отзыв

негативный негативный

Не советую никому покупать обогреватели Ковчег гри, изначально визуально обогреватели выглядят отлично, но за месяц использования обогреватель начинает трескаться и сыпаться. В сети поискала в чём проблема и оказывается компания Ковчег гри покупает мраморные обогреватели, которые очень плохо греют и обильно трескаются. На данный момент из всего выбора только завод теплэко изготавливает кварцевые обогреватели без примесей.

Приятно видеть адекватные отзывы, у меня тоже обогреватель ковчег гри был в печальном состоянии, по итогу спустя 3 месяца обогреватель пришлось просто выкинуть в "мусорное ведро". Жаль конечно потраченных денег, но по сути сам же затупил, прекрасно же читал отзывы, но всё равно как последний дур*к купил эту плиту..

Значит я не исключение, а я то думала, что обогреватели просто у меня не работают, мало ли повредили при доставке, я просто не конфликтная, поэтому не стала разбираться, а оно оказывается, вот как((