Котел Neva Lux 7224

Ну что, купили мы-таки в квартиру котел! В межсезонье намерзлись, отпление дали неделю назад, до этого грелись у обогревателя. Ну и понятное дело, не только мы подобным образом спасались от холода - пробки у нас вылетали регулярно. В общем подумали мы с мужем и купили наконец газовый котел, ура!)) Выглядит наш котел очень аккуратно, я бы даже сказала стильно.)) Работает тихо, сначала конечно было непривычно, но теперь все окей, совершенно не мешает. Есть пульт, из любого места квартиры я теперь могу управлять температурой в доме. Горелка спрятана, что важно, ничиь шаловливые руки не попадут под огонь.) В целом я очень довольна покупкой и всем рекомендую.

Неизвестный.
Неизвестный.
  • 22 октября 2014 в 19:30
Стал обладателем котла "Нева 7224" По сравнению с импортными аналогами этот работате как и должен,а стоит в 3 раза дешевле.
Дом у меня не большой 87м.кв. Запас кпд котла с большим запасов.
Работате безперебойно,и тепло и вода горячая есть.
Покупкой доволен,вот уже год радует нас теплом .А что еще нужно!?
  • 11 сентября 2014 в 00:01
Котел удобен во всем. Управляется легко. Размеры котла небольшие, поэтому можно его легко установить, к примеру, даже на самой небольшой кухне и он не будет мешаться. Свои функции выполняет на 5. Хорошая качественная модель.
Гостьjhg
Гостьjhg
  • 04 марта 2014 в 18:08
Не описать мои впечатления,потому что я не знаю.я не техник. Греет нормально котел, тепло дома. Быстро нагревает-мощный. Работает третий год - ни единой проблемы
Максим Сергеев
Максим Сергеев
  • 28 февраля 2014 в 20:40
Всего год назад мы купили себе в дом этот котел, но он за это время проявил себя с самой лучшей стороны. КПД высокий, обогревает просто отлично и вода с крана льется горячая. Никаких поломок.
Марк Валерьевич
Марк Валерьевич
  • 31 января 2014 в 03:05

Сейчас жуткие холода на улице, а у нас в доме тепло, +23 градуса, идеальная для меня температура. Все это благодарю котлу Нева Люкс 7224, который нас согревает. Работает без шума и неполадок. КПД высокий. Спасибо изготовителю.

• 09 января 2014 в 23:17
Великолепная модель по хорошей цене. Котел работает очень хорошо и свои функции выполняет отлично, но для меня также была важна безопасность и легкость управления, а с котлом и тут нет никаких проблем. Супер.
  • 09 января 2014 в 23:17
Васек
Васек
  • 29 декабря 2013 в 13:33
Два года нам служит этот котел и я могу рекомендовать его как идеал надежности всем, кому нужно отопление. Он вас не подведет, сужу по себе. И грете хорошо, и в управлении прост.
Павченко
Павченко
  • 03 ноября 2013 в 03:01
Я тоже доволен работой котла. Удивило что надежные действительно вещи у нас все же могут выпускать. Греет быстро, буквально через 15 минут после включения я уже чувствую разницу температуры дома(конечно,от радиаторов тоже это зависит,но все же ). Да и вообще, и цена приемлемая, и дизайн,и качествол- все так.
Лина Владимировна
Лина Владимировна
  • 03 ноября 2013 в 02:59
Лена345
Лена345
  • 25 октября 2013 в 23:03
Не шумный котел, я ценю что его не слышно на весь дом и вполне мощный для того чтоб быстро согреть. Бывает,зимой уедешь, через неделю приезжаешь в этот холодильник, бегом летишь к родному котлу,включать отопление. Раньше такого эффекта не было. Пока тебе натопит дом- триста раз окочанеешь.
  • 21 октября 2013 в 23:43
Совсем недавно купили котел и вот уже холода пошли и мы чувствуем как он хорошо работает. При этом шума от него нет и в управлении он очень прост. Спасибо всем причастным к его созданию.
  • 21 октября 2013 в 23:42
AntAs
AntAs
  • 04 октября 2013 в 02:46
Стоит своих денег, да и просят за нее недорого, что уж там.
Колонка простая, без излишеств, но и не капризничает, в отличии от более навороченных собратьев.
Надежна, за 4 года – ни единой поломки, тихая, неплохо собрана – корпус не выглядит дешевым.
Как замену старой – идеальный вариант.
Ksn
Ksn
  • 03 октября 2013 в 17:52
Безотказный котел, а с допоборудованием, тем же датчиком температуры – еще и очень удобный, можно вообще в настройки не лазить месяцами, если сразу правильно все параметры выставил. Двухконтурный, отдельно не придется на колонку разоряться – на лето контур отопления выключил, а ГВС пользуешься.
Короче, агрегат себя и свою цену вполне оправдывает.
Слава Павлов
Слава Павлов
  • 09 сентября 2013 в 00:31
C братом подарили отцу в дом этот котел и провели все и он сильно доволен - теперь дома даже в сильный мороз можно нагреть хорошую температуру и не мерзнуть. Ну и самое главное, что помимо выского КПД этот котел еще и управляется легко. Для стареньких людей же это более чем важно.
Дмитрий_Н
Дмитрий_Н
  • 05 сентября 2013 в 23:49
Котлы у Невы надежные, как колонки – не знаю, не сталкивался, а котел уже четвертый год пашет, и неприятностей с ним не было.
Кстати газа жрет намного меньше, чем прежний, у нас газголдер, поэтому вопрос актуальный, экономим, по мере возможности. Ну и температуру заданную точно выдерживает, не приходится настраивать бегать каждый день.
Маша
Маша
  • 28 августа 2013 в 02:47
Котел хороший и я уверена, что с ним будет все хорошо, так как мастер приходит раз в год его проверять и доволен его состоянием - никаких проблем. И котел безопасный, а мне жто немаловажно, так как у меня дома детишки маленькие. Работы котла я не замечаю, поэтому ставлю ему высокую оценку.
Илья
Илья
  • 17 августа 2013 в 02:03
Два года работает в нашем доме этот котел. Обогревает дом в холодное время года и круглый год греет воду. Никаких претензий к его работе нет, за что хочется поблагодарить производителя такого чуда. Спасибо вам.
Валерий
Валерий
  • 12 августа 2013 в 23:14
Годный котел, стоит своих денег явно. Работает даже в холодные зимы так, что обогревает весь дом не маленький до состояния жары в нем))
Ильдар
Ильдар
  • 22 июля 2013 в 20:16
Если с импортными сравнивать, то функциональность абсолютно идентичная, цена - ниже намного, надежность...
Да даже и получше будет, плюс, случись какая неприятность - сервис под боком, рядом,завод-изготовитель - тоже, я это к чему - запчастей месяцами ждать не придется, как это с "импортом" зачастую бывает.
Но у меня с "Невой" проблем не было, раз в год с сервисменом встречаюсь - когда профилактику делать пора, и всё.
Косенко_Лариса
Косенко_Лариса
  • 30 июня 2013 в 18:52
Котел себя оправдал на все сто!!!!
Главное что он абсолютно безопасен, если даже огонь погас или проблема с вытяжкой - газ перекроет автоматически.
Короче, газ-контроль, как в хорошей плите.
Еще отмечу компактные размеры "Невы Люкс", дом не слишком велик, поэтому для нас этот момент был критично важен.
ГостьВеня
ГостьВеня
  • 05 февраля 2013 в 12:15
Купили котел Нева Люкс 7224 в новую квартиру.В обслуживании прост, даже для моей девушки, которая часто остаётся одна когда я в командировке . ТО делаем раз в год,обычно по осени приглашаю мастера.
Андрей Смрнов
Андрей Смрнов
  • 14 января 2013 в 22:17
Приобрели этот котёл в конце лета, что бы быть готовыми к зиме. Когда пришла зима котёл подтвердил свою профпригодность. Не давал сбоев, за этот небольшой срок эксплуатации ни разу не сломался. Также обладает простой системой навигации, с ним справляется даже жена.
Налим
Налим
  • 08 января 2013 в 19:54
Зима идет, в наших краях котел - незаменимая вещь в нашей стране. У нас воду часто отключают, поэтому котел актуален. а еще отопление используем, тут мороз -30 был, так котел спасал. Причем ни одной поломки не было - замечательное изобретение.
Сергей_28
Сергей_28
  • 04 января 2013 в 16:40
Скажу Вам сразу, если хотите всегда быть в тепле и сухости, то без котла NEVALUX 7224 никак не обойтись. Убедился в этом на собственном опыте. Так надоел постоянный холод на даче! Теперь об этом можно забыть на долгое время. Очень приятно, что есть еще такие качественные вещи, за невысокую цену.
AleXXeei
AleXXeei
  • 02 января 2013 в 18:46
У родственников на даче стоит котел NEVALUX 7224 Могу сказать, что он у них довольно органично вписался в интерьер. на дисплее все хорошо видно, такой комнатный датчик. В доме очень тепло. Дети бегали в майке. Так что котел неплохой, а за те деньги, которые за него просят.
Дмитриевич Андрей
Дмитриевич Андрей
  • 04 ноября 2012 в 15:18
Котлом Нева Люкс пользуюсь уже полтора года, в принципе - все ок, так,
чтобы косяки какие-либо серьезные...
Да нет, не припомню.
Раз только прокладка потекла, сам поменял, дела на пять минут.
А в целом - агрегат надежен, как танк, с сервисом общаться не
приходится, если ежегодной профилактики не считать.