Костес лос Гигантес Сьют

Хочу сказать спасибо туроператору Альфа. Благодаря им, я и мой муж побывали на замечательном острове Тенерифе. После разъяснительной презентации в офисе турфирмы Альфа, мы ужасно захотели попасть на этот остров. Отель выбрали Костес лос Гигантес Сьют эндс па. Вот такое большое название. Находится отель на южном побережье острова Тенерифе в городе Пуерто Сантьяго. Курорт находится недалеко от пляжа Плайя ла Арена, награжденного Голубым Флагом ЮНЕСКО, который присуждается самым красивым и экологически чистым пляжам Европы. Недалеко от курорта находится живописная бухта со скалами-гигантами, занесенными в книгу рекордов Гиннесса, а также туристические центры двух городов с многочисленными ресторанами, барами и магазинами.

Так что можно сказать все буквально под рукой.
Из окон номеров открывается захватывающая панорама на Атлантический Океан - это надо видеть, просто так не описать. В номере все именно так как нам рассказывали в турфирме Альфа, ещё в Санкт-Петербурге, даже лучше: балкон, где пара кресел и столик, главная спальня, отдельная гостиная с раскладывающимся диваном, ванная комната с душем и феном, плазменный телевизор, мини-бар – постоянно пополняется, кондиционер, сейф. Уборка на уровне.

Мы брали все включено, в пакет услуг входило: питание в 6ти ресторанах и барах, снек бар до 10 вечера, неограниченное потребление любых напитков местного производства, алкогольные напитки до 23.00 бесплатно , а после уже платно, закуски и соки у бассейна, клуб здоровья, фитнес-центр и спортивные мероприятия, анимация и вечерние шоу программы, сейф и минибар тоже входили в стоимость.
Кстати помните, на ужин вас не пустят в шортах и купальниках, так что запаситесь все таки вещами. Вы ведь в Испанию едите, одно два легких платьев для коктейля, мужчине можно легкие льняные брюки и рубашку с коротким рукавом.
Платные каналы, телефон, и алконапитки иностранного производства оплачиваются отдельно.

Теперь о самом курорте, что там можно найти и чем себя развлечь: на территории отеля есть развлекательный центр, теннисный корт, мини-гольф, SPA-центр с широким выбором оздоровительных процедур и тренажерный зал и шесть бассейнов.
Для детей до 12 лет на курорте функционирует детский клуб и детский кинотеатр, а также специальная детская игровая площадка и детский бассейн с горкой.
На территории комплекса постоянно организовывается развлекательная программа для взрослых и детей. Экскурсии можно взять прямо в отеле, а можете заказать ещё в Санкт-Петербурге у туроператора Альфа. Если вы хотите действительно хорошо отдохнуть, это то – что вам нужно.