КОСТА ЛОС ГИГАНТЕС СЬЮТС ЭНД СПА

Мы с мужем решили отдохнуть на острове Тенерифе. Запланировали еще прошедшей осенью, надоел дождливый Санкт-Петербург, решили основательно подготовиться. Как-то раз, зимой в торговом центре нас пригласили на презентацию (на Греческий проспект) отдыха сотрудники турфирмы Альфа.

Я вообще то скептически к этому всему отношусь, но нам сказали, что Тенерифе их доминирующее направление, а специализация – семейный отдых. После таких аргументов трудно было не согласиться. А мужа купили на бесплатную вебкамеру в подарок. В общем, решили сходить. После внимательного изучения всех предложений выбрали отель КОСТА ЛОС ГИГАНТЕС СЬЮТС ЭНД СПА.

Он работает по системе «все включено». Бесплатное там, что интересно, только местное спиртное, импортное – не входит в пакет услуг и оплачивается отдельно. Плюс спиртное бесплатное только до 23-00. Это устроили и меня и мужа. Плюс сам номер очень комфортный и с новой мебелью. В общем, после презентации мы оформили договор и оплатили депозит в 50% от суммы путевок.

Вернувшись домой, я решила почитать отзывы о турфирме Альфа. Начала медленно впадать в состояние ярости. Люди писали что кругом пролетели, хотят отказаться, а деньги не возвращают. Я была готова убить любого, кто под руку попадется. Мой спокойный как удав от природы супруг быстро привел меня в чувства. Он за 5 секунд нашел в 100 раз больше хороших отзывов, в том числе и про наш отель. Сошлись мы на том, что не будем ничего выяснять, а дождемся своего отпуска. И как оказалось, не зря. В КОСТА ЛОС ГИГАНТЕС СЬЮТС ЭНД СПА просто невероятное количество развлечений. Тут тебе и спорт (гольф и тренажеры), и СПА процедуры, и чистейший пляж, который отмечен голубым флагом ЮНЕСКО как один из самых экологически чистых пляжей Европы, и огромный бассейн с натуральной морской водой который жутко нравится всем отдыхающим. Мы тоже не остались исключением. В общем, все, что нужно для счастья. Про бары, рестораны и выпивку мы вообще там забыли. А зачем она нужна, если и так весело? Плюс соблазнились на экскурсии, от которых в Санкт-Петербурге в офисе туроператора Альфа отказались. Кстати экскурсии покупать на острове дешевле чем у Альфа.

Побывали на Вулкане Тейде, - поднимались туда на фуникулере на высоту аж 3500 метров! Съездили в Лоропарк – посмотрели на огромнейшую коллекцию попугаев и на акулий тоннель. Побывали в Сиам Парке – полюбовались маленьким Таиландом. Съездили на рыцарский турнир – пофотографировались с забавным королем и посмотрели неплохое шоу. В общем, отметились везде, где положено добросовестному туристу)). Кстати, нас все время сопровождал гид Юра из турфирмы Альфа, подсказывал в нужный момент, переводил нам немного. Он нам помог и на экскурсиях прилично сэкономить – видимо места знает.

В итоге домой вернулись подтянутые, загорелые и отдохнувшие, чего и вам желаем.