Косметология на базе Фрау клиник. Уход за лицом.

Про клинику слышала очень давно, но сама как-то не отваживалась записаться почему-то всегда думала, что клиника супер дорогая и в целом пафосная, "не для простых смертных". На День Рождения у подруг попросила подарочный сертификат в клинику, до этого в интернете нашла информацию про уходовые процедуры для лица на косметике maria galland и прям загорелась попробовать.

Была потом два раза еще уже не по сертификату, разницы в обслуживании я не заметила, персонал приветлив, стоимость процедур полностью совпадает с той, которая указана на сайте, на уход я записывалась к Комиссаровой Наталье, в первый раз порекомендовала администратор, а потом уже я к ней повторно на уход сама записывалась.

В клинике очень понравилось и атмосфера приятная и все не так страшно на самом деле как я себе сама вообразила.

Frau Klinikкомиссароваmaria gallandуход за лицомкосметология

• 10 ноября 2017 в 00:01
Как считаете, можно ли в этой косметологии делать инъекции или установку филлеров? Носогубки заметны стали, своими силами уже ничего поделать с ними не могу. Пилинги, маски сглаживают на день, два, потом снова носогубки более яркие становятся. Читаю отзывы про фрау клиник, пока что впечатления хорошие про клинику. Особенно, что прайс на услуги прозрачный и не будет сюрпризов после сеанса. К кому посоветуете записываться на мезо или на установку филлеров?
  • 16 сентября 2017 в 22:15
Была в другой косметологической клинике, по уровню примерно как фрау клиник, но сервис ниже нуля. Были и натянутые улыбки и никакой консультации, на вопросы отвечали как можно короче. Ощущение неприятное, естественно что вернулась в фрау клиник. Хотя там мне советовала подруга косметолога, но когда такое отношение, находиться в клинике неприятно. Здесь и отношение, и качество услуг на высоте. Рада, что вообще нашла эту косметологию.
Алина
Алина
  • 13 августа 2017 в 15:42
Остались приятные впечатления от косметологии в клинике профессора Блохина, была в первый раз, до этого посещала косметологии поближе к дому, но ничего особенного не делала, если можно так сказать, только пилинги, чистку, ну и редко уход за лицом. Сюда пришла целенаправленно, записалась заранее, когда узнала, что будет акция на биоревитализацию, процедура не бюджетная, поэтому скидка была к месту.
Отношение замечательное и результат порадовал, планирую повторить примерно через 6 месяцев курс.