Косметология на базе Фрау Клиник

На контурную пластику решилась из-за носогубных складок, которые меня дико раздражали. Хотя уходом и визитами к косметологу я никогда не пренебрегала, но с возрастом ухода стало недостаточно, хотя кожа моя не в плохом состоянии, но вот носогубки набрасывают к моему возрасту еще приличное количество лет. Инъекции делала у Вищипановой Надежды препаратом Teosyal, процедура прошла безболезненно, так как было обезболивание, а ампулу с препаратом вскрывала при мне косметолог.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вы сразу решили начать с инъекций? Не думали о шлифовке кожи?

Я долго об этой процедуру мечтала, а как результат и кожа подтянулась, и носогубки сгладились, но самое шикарное, что рельеф кожи сгладился и все следы от акне сошли.

Проконсультируйтесь с Вищипановой, может быть и вам шлифовка кожи подойдет как анти эйдж процедура. Потому что я очень часто начала слышать комплименты, в духе как я помолодела. Делала тоже в фрау, но у другого косметолога.

А шлифовка разве спасет от морщик, носогубные складки обычно заполняют, не слышала, чтобы их шлифовали. У меня коллега делала шлифовку щек Чапкъновой Олеси, но у нее были небольшие ямочки от ветрянки на щеках, болела во взрослом возрасте и случайно расчесала высыпания, вот и остались следы. Сейчас вообще ничего не видно, как будто и не было их.

Я бы тоже начала с процедур аппаратной косметологии для личика. Ещё про фотопорацию отзывались неплохо, в клинике администраторы ещё советовали попробовать хиромассаж. Судя по всему популярная процедура. Мне вот гидромеханопилинг понравился, кожа увлажненная, очень мягкая, ровная. Впервые такие приятные ощущения, словно заново родилась)). Но если серьезно, то гидромеханопилинг здорово кожу восстанавливает.