Косметология на базе Фрау Клиник

• 13 апреля 2016 в 18:23
  • banana

На контурную пластику решилась из-за носогубных складок, которые меня дико раздражали. Хотя уходом и визитами к косметологу я никогда не пренебрегала, но с возрастом ухода стало недостаточно, хотя кожа моя не в плохом состоянии, но вот носогубки набрасывают к моему возрасту еще приличное количество лет. Инъекции делала у Вищипановой Надежды препаратом Teosyal, процедура прошла безболезненно, так как было обезболивание, а ампулу с препаратом вскрывала при мне косметолог.

Фрау Клиникотзывы

Амазонка
Амазонка
  • 16 февраля 2017 в 21:59
С косметологами фрау клиник знакома достаточно хорошо, так как хожу в клинику уже не первый год. Довольна всем начиная от персонала и заканчивая непосредственно эффектом. Раньше делала здесь только инъекционные процедуры, а на уход ходила к своему косметологу в салон около дома, но теперь делаю здесь и уход за лицом, так как результат лучше.
Ответить Показать ответы
  • 07 июля 2016 в 19:34
Я бы тоже начала с процедур аппаратной косметологии для личика. Ещё про фотопорацию отзывались неплохо, в клинике администраторы ещё советовали попробовать хиромассаж. Судя по всему популярная процедура. Мне вот гидромеханопилинг понравился, кожа увлажненная, очень мягкая, ровная. Впервые такие приятные ощущения, словно заново родилась)). Но если серьезно, то гидромеханопилинг здорово кожу восстанавливает.
  • 14 апреля 2016 в 19:19
Вы сразу решили начать с инъекций? Не думали о шлифовке кожи?
Я долго об этой процедуру мечтала, а как результат и кожа подтянулась, и носогубки сгладились, но самое шикарное, что рельеф кожи сгладился и все следы от акне сошли.
Проконсультируйтесь с Вищипановой, может быть и вам шлифовка кожи подойдет как анти эйдж процедура. Потому что я очень часто начала слышать комплименты, в духе как я помолодела. Делала тоже в фрау, но у другого косметолога.
Ответить Показать ответы