Косметика Mon Platin

Косметика Мон платин меня просто покорила! Особенно ее серия по уходу за лицом. И я, и моя дочка просто в восторге. Я этими средствами убираю явные признаки старения и подтягиваю кожу лица. А моя дочка, наоборот, борется с подростковыми высыпаниями. Наверно знаете, когда переходный возраст, всю кожу обсыпает и на даже на улицу боязно выйти. А вот моя дочка просто наносить с утра и вечером крем и делает раз в неделю маску из грязи и уже позабыла об этих самых недостатках.

Пробовала средства из профессиональной серии для волос очень эффективные, была на процедуре в Академии, обязательно приобрету при первой возможности

Пробовала профессиональную линейку для волос с чёрной икрой, осталась очень довольна, ещё очень понравился термо-билдер, продавались в аптеке, жаль сейчас не продаётся там где я брала, обязательно купила бы ещё.

Пользовалась косметикой Мон Платин, очень мне понравилась. Это чудо, у меня необыкновенные ощущения, прям ну прелесть))) Кожа у меня проблемная, но я не почувствовала никакого дискомфорта. Всем советую эту косметику))

Ничего лучше не встречала никогда. Сразу чувствуется качество и эффект - тут еще сыграла большую роль консультация в Академии Красоты - все-таки, индивидуально подобранная программа. Было бы подешевле, вообще бы было красота.