Косметика Lanopearl

С возрастом стала замечать, что кожа становится вялая, тусклая и все больше становится мелких морщин, хотя мне нет и 40. Обычные крема перестали давать нужный эффект, поэтому пришлось купить что-то посерьезней. Вместе с подругой заказали сыворотку для кожи с тройным лифтинг-эффектом BIO PHD и очищающий скраб Lanopearl. Не долго думая, стала сразу же пользоваться этими средствами каждый день, не ожидая серьезного эффекта, все-таки это не подтяжка лица. Только через пару недель я кардинально поменяла свое мнение. Оказывается и косметические средства могут давать столь потрясающий результат: контур лица стал у меня заметно ровнее, кожа разгладилась и заблестела изнутри. Менять ничего пока не планирую, мне все нравится.

Первый раз купила крема австралийской марки Lanopearl, но пока всем довольна. Крем, особенно All Day, очень хорошо и питает и увлажняет кожу лица. Утром кожа мягкая и ровная.

У меня тетя очень любит Ланоперл, нам с мамой она привезла по баночке из Австралии, когда летала туда к родственникам, тоже по душе пришлись их средства. Хорошо, что есть возможность заказывать их и у нас в России