Косметика для деток Helan

Недавно познакомилась с неимоверной косметикой от итальянской фирмы Helan. Ее производят только из натуральных компонентов, и при этом все эти компоненты выращенны без химии и под таким контролем, что у бактерий и вредных веществ просто не было шанса поселиться в этом сырье!У производителя есть линейка как для мам (но там такой состав, что и не мамам или уже мамам со стажем вполне подойдет), так и для младенчиков и маленьких деток. Сначала на пробу купила крем для восстановления фигуры - результат умопомрачительный - нет, от него не худеют, просто кожа восстанавливает эластичность и уходит вся эта дряблость и провисшие места (вообще, думаю, он и при резком похудении самое то для восстановления обриса фигуры). Ну, а после, я уже решилась взять кремчики и шампуньку для малыша. Боже, у нас ни одного раздражения между ножек! И прошло буквально за пару дней, а смягчающий крем сделал кожу моей няшки такой нежной, мягкой и бархатной, что хочется ее затискать и всю обцеловать :)))Косметика не дешевая, но она не просто того стоит, а она того СТОИТ.Не знаю, где ее можно купить в реале, я брала через интернет магазинчик.