Кошмарная технология установки окон в ООО "Окна Петербурга"

В данный момент устанавливаю окна в ООО "Окна Петербурга". Кошмар! Очень много несоответствий-то что рассказывала менеджер и то что происходит в процессе монтажа совсем разные вещи. Во первых, не соблюдаются условия договора, а они гласят: 25.10-установка окон, 26.10-монтаж откосов, 27.10-вывоз мусора. В итоге установщик вечером в 18-30 25.10 заявил, что завтра прийти не может, так как у него этот день установка откосов в другой квартире. На наши претензии и заявление о том, что мы все планировали за 3 недели и сроки оговаривались, специально строилось рабочее расписание-он ответил, что такой график ему сформировал бригадир и он-установщик ничего поделать не может. До своего бригадира в этот вечер он дозвониться не смог. Не смогли нам помочь с этим вопросом и в офисе продаж. Приехав на следующий день в офис на Уточкина, 2 мы хотели урегулировать мирным путем данную ситуацию, менеджер сказала что у нее очередь целый день и она не знает во сколько освободится и все наши претензии и вопросы мы можем решить через сервисный центр, который разумеется в воскресенье не работает. Вот как хочешь, так и крутись-всем на тебя параллельно! Книги отзывов и предложений по непонятным причинам в офисе не оказалось. Во вторых, очень много вопросов по технологии установки оконных блоков. Пена оказалась летней-во время установки на улице было -2 градуса, А предел данной пены+5 градусов. Крепеж окна происходил на не усиленные анкерные пластины, которые моя жена согнула с легкостью. Учитывая, что у меня 1-ый этаж эти наши окна новые можно выбить с ноги с улицы преспокойно. В чемодане у установщика я заметил анкеры и спросил, почему не крепятся оконные блоки на них-он сказал вам не полагается.??? Спасибо за доисторическую установку современных дорогих окон ФРЕШ и притом недешевых окон на необработанные деревянные нарезки. Срок службы данного изделия не несет ничего положительного. Мастер устанавливал окна ОДИН и мне с братом пришлось ему помогать выносить старые рамы и мусор, мастер ушел около 21-00, а так бы, наверное, и к 23-00 еле управился. Плюс к этому, когда работают 2 установщика, понятное дело, они меньше устают и делают все качественно, в способностях нашего установщика сомневаться не хочется, но все же!!! Также мне привезли "отлично " упакованные отливы-когда монтажник начал их распаковывать обнаружилось, что самый большой отлив имеет вмятину и царапину, при первичном осмотре при приемке материалов это обнаружить было нереально, так как царапина была скрыта за двум другими отливами. Еще непонятно за что с нас взяли 4.300-типо за аккуратный монтаж и использование спецтехники (в одном окне надо было вырезать металлические прутья - предполагалось использование спецтехники) - никакой спецтехники не было монтажник выбил все отбойником-то есть своим обычным инструментом. И никакие сертификаты этой фирме не помогают-колхоз!!!

Фотографии к отзыву: