Корсосна

В этом году у нас женой пятилетний юбилей совместной жизни в браке -деревянная свадьба. Моя жена фанат бани. И очень часто ездит туда с подругами. И я решил сделать ей подарок - небольшую, но зато свою баньку. Задумал я это в начале лета, до юбилея было еще три месяца. Позвонил в "Корабельную сосну",( так как у коллеги по работе есть баня купленная и собраная у них и он очень доволен) и обрисовал ситуацию.

Менеджер Рита внимательно вы слушала меня и посоветовала баню Паола-2 общей площадью 10 кв. метров.

Туда входит предбанник-топочная, помывочная-парная и терраса небольшая, где можно попить чаю после бани или просто подышать свежим воздухом. Идеальный вариант на маленькую уютную компанию.

Сразу всех денег у меня не было, но так как была возможность купить все поэтапно, а в запасе у меня было три месяца, а жена на дачу пока не ездит (мы живет в Уфе, а дача в Булгаково), то нам все удалось осуществить. Хочу отметить, что ребята работают очень слаженно, со знанием дела. Я думал, что все гораздо сложнее будет.

На днях мы отметили юбилей и я преподнес жене сюрприз.

Я рад, что подарок удался. Сотрудникам компании спасибо за участие и помощь в этом.

Спасибо.