Корпоратив на квадроциклах

Всем доброго дня! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о проведенном нашей компанией корпоративе, в честь 10-ти летия компании. Долго думали как отметить этот праздник и тут наткнулись на сайт www.prokat-kvadrociklov.ru. Начальству сразу понравилась эта идея, все очень быстро заказали, понадобился только 1 звонок.

Катались по очень красивым местам, а скорость, адреналин и бездорожье предавали особые эмоции. Есть у нас и очень боязливые сотрудники, но даже они через 5 минут после начала маршрута, перестали бояться, думаю, тут очень помог инструктор, который провел предварительный инструктаж и все очень доходчиво объяснил.

После поездки заказали застолье с шашлыками в лагере. Но казалось, что многим сотрудникам уже никакое застолье не нужно было, они готовы были еще кататься и кататься, всех переполняли эмоции.

Уже прошло почти 2 недели после корпоратива, а мы всем коллективом до сих пор вспоминаем это увлекательное путешествие, и уже мечтаем скорее снова вернуться и отметить еще какой-нибудь праздник!

Так что, от всего коллектива нашей компании хотим сказать спасибо www.prokat-kvadrociklov.ru, мы обязательно к вам еще приедем! Кстати, у них еще есть прокат снегоходов, вот сайт www.prokatsnegohodov.ru !!

Независимая компания по прокату автомобилей на острове Крит. Компания имеет более 15-летний опыт работы в области проката автомобилей на острове Крит и имеет в своем парке более 60 автомобилей.

Наш главный офис компании располагается в Сталиде.

Аренда автомобиля на Крите - абсолютно безопасный и удобный способ передвижения.

www.foxrentacar.ru

Гарантированно самые низкие цены.

Круглосуточная поддержка на русском языке.

Все включено в цену аренды автомобиля.